: : Турция : : Алания : : Отели : : Mysea Hotel Incekum : : Отзыв 3196984 : : Туры

Отзыв на отель Май Си Алания

вылет 06 ноября

Отзыв написал 13.09.2019.

Мы туристы не привередливые вообще, хотя путешествуем с двумя маленькими детьми (1 г и 2 г), а это требует от отеля определенных критериев: чтобы было чем накормить ребёнка, чтобы было где ему хорошенько поплавать и наиграться, и чтобы он потом мог отлично поспать в полном покое Так вот этим требованиям Отель отвечает! Отель душевный, но абсолютно не уютный, из-за внешнего вида (мебель старая, сантехника ржавая, куча поломок, старые постельные принадлежности, все заляпано). Но что понравилось: напор в душе хороший, кондер работает исправно, остальное так-то и не важно, но в глаза бросалось! В первые дни нам сразу показалось, что кормят не вкусно. Но на день третий мы перестали об этом думать, толи привыкли, толи действительно питание немного изменилось! Но стало нормально!) На завтрак каждый день блинчики, на обед мы всегда брали тушеные овощи с мясом или макароны, всегда много овощей. Колбасы и сыры мы и так не едим, тут даже не пробовали, но видно, что они не настоящие (в магазине нам сказали, что колбасы такие по всей Турции). Очень вкусный хлеб и всегда были булочки, свежие и мягкие! Сладости на любителя, пару раз давали бисквитные торты. Иногда давали вкусные супчики. Голодным не останешься! Территория отеля хорошая, до пляжа близко. Нас пляж устроил на все 100 %! Вода, песок... А людей много по всему побережью, так что тут Отель не виноват, просто место действительно очень хорошее для купания. Нам люди не мешали, даже наоборот порой было весело, новые знакомства. Отель бюджетный, максимум 3 звезды. Но отдыхать вполне можно. Оперативно реагируют на просьбы, все дружелюбны. Ходили в сауну пару раз - все отлично. Спасибо отелю за гостеприимство!

Туры в Май Си Алания, вылет из г.Москва

06.11.2019