: : Турция : : Сиде : : Отели : : Elysium Elite Hotel & Spa Ex Avalon Beach Hotel : : Отзыв 3196957 : : Туры

Отзыв на отель Элисиум Элит Отель & Спа 4* Сиде

вылет 18 сентября

Отзыв написал 13.09.2019.

Отдыхали 4 дня с 0209.2019 по 06.09.2019. Я, подруга и ее сын 12 лет. Начну с того, что конечно же начитались отзывов. Отзыв пишу для тех, кто собирается только туда, и первое что хочу сказать: не бойтесь, не все правда, что пишут))) Отель превзошел ожидания после прочитанного негатива!!! Мы не хотели за 4 дня платить много, после просмотра фото и 1 хорошего отзыва, выбор пал на этот отель! Для себя решили, что самое главное- это солнце, море, пляж, близость пляжа ну и не заморачиваться где поесть) Начну по порядку:1) ЗАСЕЛЕНИЕ. Привезли нас в отель в 9 или 10 утра, прекрасно знали, что заселение с 14:00, и заранее знали, что во время ожидания номера пойдем в хаммам( о нем ниже), гид из автобуса нас передал девушке по имени Кахан (Cahan), хорошо разговаривающей на русском языке. Отмечу: у нас было отличное и улыбчивое настроение)))) Она спросила какой номер хотим, сказали не на первом этаже и не хотим вид на кладбище. Она сказала учтет пожелания. Ничего ей не платили. Ушли в хаммам. 2)НОМЕР: Когда получили ключи, спросили ее какой номер, она сказала не знает)))) Ожидали номер с 2 кроватями( стандартно) 1- 2-ю или 1,5ю и 1 маленькую. ПОЛУЧИЛИ: ВАУУУУ! КЛАССССС!!!! Большой номер, 2 балкона, налево смотришь море, направо- море))) 3 кровати: 1 :2-я, 2: 1,5-ые!!! Простите все , кто недоволен, но мы были оооочень довольны))))) Да, мебель не новая, и сан узел, если честно оставляет желать лучшего) Вода горячая идет после спуска через 5-10 мин, утром 10 мин, вечером 3-5 мин. Но это не проблема)))) Сразу обнаружили, что не работает фен, сказали об этом на ресепшене, и все моментально исправили-заменили!!!! Не верю тем, кто пишет, что никто ни на что не реагирует! И в этом разделе сразу напишу, уборка номерв оставляет желать лучшего. Полы моют ужасно, и за туалетной бумагой не следят, но стоит об этом сказать, без истерик, и все исправляется))) Нам повезло еще и с тем ,что на 3 день нам все поменяли и постельное и полотенца и даже накрутили лебедей и накидали лепестки от цветов на кровати)))))) Вот как☝️3) ХАММАМ: пиллинг, пенный массаж, массаж всего тела и маска на лицо, между процедурами отдых и чай) Стоимость 30$. Стоит ли идти- ДА, СТОИТ!!!! Причем в первый же день, загар отличный получите! Ну и не могу не написать про Кафара (Kaffar) , Бог массажа👍👍👍 Он и на ресепшене хаммама успевает работать и массаж делать) Подруга попала к женщине, не знаю ее имени- осталась ей довольной, хотя я слышала, что люди хвалят всех, то одного, то другого) Смело идите в хаммам!!!!ХАММАМ 5 БАЛЛОВ!!!4) ЕДА!!!!! О! Отелю спасибо за еду! А вот вы, товарищи, отдыхающие, настоящие свиньи!!!!! Даже стыдно за вас! Кто-то меня поймет, но большинство нет) Люди, вы за месяц до отдыха в Турции голодаете??? Многие пишут, что не хватает еды, а вы замечаете как многие, возможно и вы, набирают столько еды, что вот вот ваш стол рушнет!!! А уходя, оставляете больше половины нес'еденного!!! И таких большинство! Еду докладыват, вранье, что пишут! ОПИСЫВАЮ ЕДУ ,ТУТ ВСЕ ВМЕСТЕ И ЗАВТРАК И ОБЕД И УЖИН. Каша, хлопья, шарики, молоко, сыр, ветчина-колбаса, овощи свежии, фрукты(апельсин, арбуз,дыня,персики, виноград, слива, яблоки), сладости, джемы, вафли, пасты шоколадные и карамельные, под них корзиночки маленькие, чай,кофе, какао, в баре: пиво, вино красное-белое, водка, джин, хотите разбавляйте фантой, колой, спрайтом ( кстати, что пишут разбавленное, мне не показалось, и алкоголь хороший!!!!) , курица, рыба( правда костлявая), попали на тунца, стояли в очереди, жарили при нас- оооочень вкусно!!!!!), еще было что-то ,жарили из мяса -вкусно!!!! Утром омлет- да, стоять в очереди! ( и в 5* отелях есть очереди), овощи и тушеные и жареные и пареные, макароны, картошка, соусы, хлеб-вкусный! Я многое не написала, но поверьте, голодными не останетесь! И еще, бесит, когда говорят нет разнообразия, ответный вопрос: вы дома как разнообразите еду??? Я думаю никак.Забыла сказать про полдники, они есть, один раз взяли блины с джемом, что было еще не знаю, мы про полдник забывали) Поварам и официантам спасибо!5) МОРЕ))))1 БЕРЕГОВАЯ, без дорог, без подземных переходов!!!! Море чистое, один раз под вечер от лодок принесло грязи. Пляж чистый, песок, ближе к морю и заход в море мелкая галька, дальше крупнее галька. Если больно-купите тапочки) Лежаков хватало, но и тут как в столовой, моему возмущению нет предела)))) Оставляют полотенца с вечера, а на след. день могут до вечера даже не появиться на пляже. Смысл? Вечером всегда были пустые шезлонги. Кстати, бесплатные. Полотенца не дают, можно за 1$ купить на рынке. На пляже волейбольная площадка, 3 беседки, хоть туда ставьте шезлонги. Минус: не работает бар рядом с пляжем, нет музыки( но , возможно, кому то и не надо), нет спасателей, хотя вышка стоит.МОРЕ И ПЛЯЖ 5 БАЛЛОВ!6) АНИМАЦИЯ)))) Сразу выделю Тимура👍! Мамучка хороший кривляка! Музыка отличная! Что делается утом и днем: стрейчинг, пляжный волейбол, аквааэробика, игры, водное поло, дартс, вечером: детская анимация, потом взрослая, ночью везут в клуб 10$ ( отвозят, привозят, вход в клуб, а напитки сами себе выбираете и оплачиваете)-советую! Вечерняя программа для взрослых: в первый наш день попали на мисс отеля, было оооочень смешно, до слез, давно так не смеялись))) хоть пусть каждый день проводят, только разных девушек выбирают)))) 2 день фокусники- интересно, 3 день мистер отеля- отлично, но мисс отеля смешнее) 4 день танец живота- круто, но мужчина, которого вытащили на сцену сделал этот вечер нереально смешным)))) Спасибо ему за чувство юмора и прекрасное телосложение для танца живота😄👍))))) А потом была лотерея.Потом нам уже рассказывали что было: пара отеля, и след. день пенная вечеринка на пляже)))) АНИМАЦИЯ 5 БАЛЛОВ!!!! Ну и само собой: бананы, скутер, парашют, возят на экскурсии, магазины(шубы, кожа), при отеле магазинчики, фотограф) , недалеко рынок)))) На территории отеля 2 бассейна и 1 горка, правда я так и не поняла как она работает))))Ой! Про кладбище забыла написать! Очень даже симпатичное оно))))) На рынок пойдете именно мимо него!)- с номером то нам повезло, но если честно, мы там и не находились))) поспать, помыться, переодеться. Да был бы вид на это симпатичное кладбище, ну и что))))) Что хочется пожелать отдыхающим: побольше позитива💃💃💃, не ищите проблем!!!! Общайтесь с людьми)))) Улыбайтесь)))) Море чистейшее, солнце, еды полно, развлекают отлично!!! Отдых нам понравился, превзошел ожидания))) Отзыв получился длинным, многое мтжно добавить, и только хорошее)Что хочется пожелать руководству: улучшения номеров и сан узлов, наладить уборку номеров. Улучшайтесь и процветайте!!!! )))) Всем отличного отдыха👋

Туры в Элисиум Элит Отель & Спа 4* Сиде, вылет из г.Москва

18.09.2019