: : Турция : : Сиде : : Отели : : Palm World Side Resort & Spa : : Отзыв 3196955 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Palm World Side Resort & Spa 5*

от 20827 р./чел
вылет 01 ноября

Отзыв написал 13.09.2019.

Отдыхали в августе 2019 года, нам все понравилосьВ отель мы приехали примерно в 23.00 нас сразу же заселили, мы успели сходить на ночной суп. В номере была одна большая и одна маленькая кровати, телевизор, холодильник, чайник и кондиционер. В комнате просторно и красиво, все было в рабочем состоянии. Номер убирали каждый день, постель и полотенце меняли если не каждый день то через день, горничная делала на постели как нам так и ребенку что-то новенькое. Питание разнообразное, мой ребенок очень плохо ест, однако на отдыхе он сам мог выбрать что ему покушать. Мясо разное, даже тот кто на диете тоже был выбор, только рыба была не очень вкусная, овощи и фрукты, в обед можно не уходить с пляжа там тоже хороший выбор еды, не чем не хуже как в отеле. Если дать официанту чаевые то он целый вечер носит напитки. До моря 10 минут пешком и минут максимум пять на автобусе(ходит каждые 5-10 минут), лежаков хватало, матрацы только платные, но мы ими не пользовались, рядом течет речушка, в ней очень холодная вода и водятся огромные черепахи. Обслуживание мне понравилось, на ресепшене был почти всегда мужчина, он никогда не отказывал в помощи, по русски он не разговаривал, но благодаря телефону беседа у нас получалось. Там делают классный массаж (платно), не плохая сауна и хамам(бесплатно). В бассейне две горки большая и маленькая, лежаков около бассейна всегда хватало. Вечером была программа для взрослых и детей, программа так себе, только дин раз танцевали девушки на воде было очень красиво.Может и про что-то забыла написать, но это не важно. Важно что моя семья осталась довольна, как взрослые так и ребенок. Мы бы в этот отель еще раз поехали.

Туры в Сиде Palm World Side Resort & Spa 5*, вылет из г.Москва

01.11.2019