: : Турция : : Белек : : Отели : : Cesars Temple Deluxe Hotel : : Отзыв 3196954 : : Туры

Отзыв на отель Цезарь Темпл Делюкс Белек

вылет 14 октября

Отзыв написал 13.09.2019.

Отель находится в курортном посёлке Белеке примерно в 40 км от анталийского аэропорта Прилетели мы днём часа в три, в половину шестого вечера уже приехали в отель. Тепло-встречающие девушки одели нам браслеты синего цвета и предложили перекусить , попить турецкий кофе или чай со свежей выпечкой. Мы согласились пойти, потому что очень устали за перелёт , да и проголодались , в самолете ничем не кормили.Потом мы вернулись на ресепшн на заселение и получили номер комнаты 3914. Нас приехало 5 человек(2+3)оплатили категорию номера семейная вила: однокомнатный номер метражом 35м2 , с одним туалетом , балкон с видом на сад, по спальным местам в небольшом коридоре стоит двухъярусная кровать для детей , для взрослых-двуспальная и для самого младшенького еврораскладушка. Номер, в целом, устроил, все компактно , уборщица очень хорошо убирала номер. В комнате бесплатно предоставляется электронный сейф, можно заказать бесплатно чайник, горшок, мини-бар пополнялся ежедневно безалкогольными напитками бесплатно. По концепции отеля по синим браслетам мы могли посещать главный ресторан - Новелла, Снек ресторан на улице и Фуд-корт -работают как перекусы. По питанию все даже очень прилично: полноценный шведский стол, постоянно добавляли блюда, персонал старается следить и обслуживать максимально каждый столик , несмотря на то, что в отеле в среднем отдыхало около двух с лишним тысяч человек. Попали на рыбный день, удивило большое количество раков, крабов, мидий , королевских креветок, из рыбы- лосось, минтай, дорадо. Напитки вполне устроили, что алкогольные, что безалкогольные, для особых гурманов можно купить алкоголь и в дьютифри.Олин раз бесплатно может записаться в аля- карт ресторан. Мы решили соригинальничать и записались в мексиканский ресторан на время ужина. Девушка гестрелейшн сообщила о том, что все гости должны быть одеты по дресс дресс-коду.Мои дети (две восьмилетки и 12 - летний)были счастливы попасть в детский клуб. Детьми действительно занимаются, пытаются заинтересовать их , проводят различные мастер-классы, конкурсы, спортивные истязания, по вечерам стабильно проводилась в клубе в маленьком амфитеатре дискотека. Инфраструктура клуба - разноцветные домики, состоящие из кинотеатра, игровых комнат, игровых автоматов, комнаты для проведения занятий , комната сна, комната матери и дитя, мини-столовая (где можно было перекусывать и обедать детям), на территории есть комната матери и площадка с качелью, горками, детская песочница и бассейн с неглубоким дном с маленькими горками.Перечень предоставляемых услуг достоин отеля с более высокой ценовой политикой , многое предоставляется без дополнительной оплаты и персонал в большинстве случаем по возможности найдёт для вас всегда какой-то вариант, а это самое ценное при отдыхе с маленькими детьми. Спасибо всему персоналу за хороший отдых, за дружелюбную атмосферу .

Туры в Цезарь Темпл Делюкс Белек, вылет из г.Москва

14.10.2019