: : Греция : : Родос : : Отели : : Pegasos Beach & Deluxe Resort : : Отзыв 3196951 : : Туры

Отзыв на отель Pegasos Beach & Deluxe Resort 4* (Пегасос Бич)

вылет 10 октября

Отзыв написал 13.09.2019.

Ну вот и мы вернулись пару недель назад из Pegasos Beach HotelУ Амботиса вдруг появилась хорошая цена на этот отель и мы не раздумывая забронировали номер Супериор вид на горы на все включено. Правда подтверждали наш номер больше недели. Далее я списала ь с отелем, где спросила можно ли повысить категорию номера до вида на море. Мне пришёл ответ от менеджера, что доплата составит 10 евро за супериор вид на море и 20 евро за делюкс вид на море в сутки. Я попросила делюкс вид на море и высокий этаж, мне сообщили, что этаж по наличию, но постараются.И вот мы прилетели часов в 09-00 ... при заезде предъявила ваучер и переписку с отелем. Отправили нас позавтракать, мы переоделись, купили нарукавники для младшей дочки (3 года) и пошли на море. Номер будет готов в 12 часов.Территория и правда шикарная - чистота, цветы, зелень, очень уютная.Море мне сначала показалась достаточно освежающим. Резко глубоко для малышни, без нарукавников нельзя. Чистое. Лежаков достаточно. Если хотите первый ряд, тогда лучше занять перед завтраком.В 12 подошли на ресепшн и номер действительно был уже готов. Не ожидала. Наши чемоданы взял работник отеля и помог нам найти и добраться до номера. Вид - просто вау! 6 этаж! Как я и просила. Халаты, тапочки, чайник, чашечки, чай, кофе, сливки, две 1,5 литровые бутылки воды и 3 маленькие пакетика сока. Номер немного тесноват, и полочек для вещей маловато. Но это такие мелочи. Телевизор рябил - после замечания на ресепшене это сразу же устранили (похоже просто отошёл разъём от антенны).Кстати что выбрали делюкс я не пожалела : отдельный отсек в здании и отдельные 2 лифта. И после душа надеть махровый халатик - очень приятно и выпить чашечку кофе на балконе. Кондиционер работал исправно. Комаров не наблюдали, только один раз в номер залетел комар ( зря везла с собой фумигатор).В отеле есть магазинчик, там есть все необходимое, купили старшей дочке тунику, маленькой куклы на раз, при отъезде покупала там мёд и другие сувениры.В общем на ресепшене очень внимательны и вообще отель клиентоориентирован.Ресторан: в любое время можно найти свободный столик без проблем. Кстати тоже самое касается и лежаков у бассейна и столиков в баре и кафе. Места всегда есть! Питание отличное: фруктов - большой выбор; вкусные десерты, всегда рыба, несколько видов мяса, разнообразие деликатесных сыров. На завтрак - свежайшие хлеб, апельсиновый фреш за 2 евро, чай, кофе, какао, блинчики. Вечером в ресторане включали фонтанчики.Прошел месяц и я с такой теплотой вспоминаю отель, персонал.Брали машину напрокат. Сначала взяли у гида на пару дней, а перед отъездом в отеле (у ресепшена стоит столик и по утрам там можно встретить сотрудника, который говорит по русски). цена в отеле на аренду авто выгоднее, чем та, которую предлагал гид и машины в отеле свежее. Мы были очень довольны. Родос - замечательный остров, жду-не дождусь, когда смогу опять вернуться сюда, ведь ещё очень много мест, которые хочется увидеть. И хочется вернуться в этот отель! Он чудесный! Ещё хочется пару слов написать поо мини-клуб. Большое спасибо Каролине, которая там развлекает малышей. Очень милая , приветливая, видно, что любит детишек. Ребёнку ( 3 года )нравилось в мини-клубе, даже под конец отдыха оставляла ее там одну несколько раз. Каждый день у них там разные занятия: то маску мастерят, то корону, то браслетики плетут. Ну и конечно вечернее мини-диско. Здорово!В серьез думаю вернуться на следующий год опять в Peagasos, возможно даже бОльшим составом.

Туры в Pegasos Beach & Deluxe Resort 4* (Пегасос Бич), вылет из г.Москва

10.10.2019