: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Club Nergis Beach : : Отзыв 3196917 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Негрис Бич 4* Мармарис

от 20551 р./чел
вылет 11 октября

Отзыв написал 13.09.2019.

Заселиись нормальноночью.даже поели ночного супчика.Номер дали на 2 комнаты-здорово.Пульта только от кондишена не было.Потом дали ,но он тоже не работал-ерунда-отключали автоматом освещения(мы ж из России).К ресепшену не подойти-машины вплотную стоят(см.фото),чемодан на руках по ступенькам-"не бАре",но интернет только на ресепшене,а кондея-то нет!В СТОЛОВОЙ(простите,но это рестораном назвать нельзя) тоже пекло.Еда-столовская.Никаких изысков.Для хорошей тройки-норм.Пляж-отдельная тема:зачем вы строительный мусор в море-то выбрасываете???Думаю,что часть пляжа и барчик-билиардик-кальянная--это все относилось когда-то к Орке.Была большая терраса с видом на море.Но,видимо,что-то пошло не так или хозяева захотели больше денег,но часть отеля стала "COVE" и за отдельную плату:пирс,территория и т.д.Мебель разномастная и о-очень старая(подозреваю,что купили списанную из разных отелей).Отношение к туристам наплевательское,поэтому вопли и крики раздосадованных отдыхающих-обычное дело.Но город хороший и мне очень понравился.Море,по сравнению с анталийским побережьем,холодное:22-25градусов в июле-холодновато.Короче,если отнестись к отелю,как к хостелу,то все норм.

Туры в Клуб Негрис Бич 4* Мармарис, вылет из г.Москва

11.10.2019