: : Турция : : Кемер : : Отели : : Latte Beach Hotel Ex Marinem Diana : : Отзыв 3196904 : : Туры

Отзыв на отель Латте Бич Отель Кемер

вылет 11 октября

Отзыв написал 13.09.2019.

Сразу скажу, что в Турции мы были всего второй раз, поэтому сравнивать мне сложно Отдыхала с ребенком на первой неделе сентября, решила продлить летние каникулы. Отель выбирала по рекомендациям своей знакомой, которая отдыхала тут в мае этого года. Лично мое мнение - приятный отель с небольшой и аккуратной территорией, с грамотной администрацией. Приехали в отель к ужину. Нас сразу же оформили и заселили в номер. В номере не совсем хорошо работал кондиционер, на что мы подошли к администратору и проблемы была быстро решена и даже через день предложили номер получше)), чем мы воспользовались). Номера уютные, с ремонтом, и конечно же качество постельного белья отличное!) Отдельно хочу отметить качественную работу администратора по имени Melih! Приятный и грамотный молодой человек, который очень быстро решал все возникающие вопросы (начиная с кондиционера). Кормили вкусно,нам всё нравилось! Повара очень стараются,спасибо! Насчёт еды сложно судить,потому что тут дело вкуса,но скажу что лично мы не успевали проголодаться! Да, не было красного мяса, но мы не страдали. Нам вполне хватило курицы, рыбы и субпродуктов, которые, кстати, вкусно и зрелищно готовили). А так было очень много овощей, зелени, сыров, оливок, макароны, вкусный рис, картофель-фри... В общем все, что любим. И да, мы знали, что такая еда нас ждет). Немного раздражали очереди в ресторан еще до открытия дверей, но это вопрос больше к голодным отдыхающим), нежели к работе самого ресторана и поварам. Мы приходили всегда позже, когда основной поток пройдёт,чтобы не стоять в очередях и отмечу,что никогда не было такого,чтобы что-то закончилось и больше не будет, всегда подносили, даже если уже конец завтрака, обеда или ужина! И очень хочется поблагодарить обслуживающий персонал, молодых людей, которые как муравьи-труженики быстро убирали всю грязную посуду и мусор. Про алкоголь ничего говорить не буду, т.к не пью. Максимум, что я брала из бара это минеральная вода. Ребенок был счастлив. Он на год вперед напился разных лимонадов. Есть небольшой бассейн с горкой. Но нам бассейн был интересен только когда работала горка, все остальное время мы проводили на пляже. До моря идти минуты 2. На пляже лежаки. Правда приходилось утром их занимать, т.к. днем не всем хватало. Но я постоянно наблюдала картину, как администрация отеля пыталась решить проблему нехватки лежаков. В какой-то день даже принесли дополнительные лежаки. И регулярно просили освободить лежаки, если их занимали отдыхающие не с нашего отеля. Да, как многие пишут, заход в море - это крупные камни. Лучше сразу же приобрести специальные тапочки, а могут быть травмы. Но само по себе море очень чистое. И конечно же природа!! Лично меня завораживали горы и сосны. Купаешься в море с видом на горы!) Возможно была не совсем качественная уборка номеров, но это все зависит от постояльцев). Мы не мусорили и нас не напрягало. Анимация была, но мы так ни разу и не дошли до нее, но музыку было слышно)). Благо, что ровно в 23.00 ее выключали. Еще мы застали 2 праздника, который организуются по пятницам. Вот там как раз для любителей мяса раздолье). Жарили шашлык. Рядом с отелем много торговых палаток, бутиков, маркетов и магазинчиков, покупали сладости, сувениры, чай, фрукты, пробовали местное мороженое и свежевыжатый сок. В общем отдыхом мы довольны и с удовольствием вернулись бы в этот отель еще раз!)

Туры в Латте Бич Отель Кемер, вылет из г.Москва

11.10.2019