: : Болгария : : Солнечный Берег : : Отели : : Sunrise Ex Selena 2 : : Отзыв 3196902 : : Туры

Отзыв на отель Солнечный берег Sunrise ex Selena 2

Отзыв написал 13.09.2019.

Отдыхи в отели в сентябре с двумя детьми 3 и 5 лет Номер выбрали двухкомнатный. Теперь по порядку: #отель очень уютный, все близко, до моря идти пару минут, номеров немного#заселение и выезд - самое ужасное впечатление оставили. Заезд был поздний, оформляло долго, к номерам не провожали пока все не оформятся (на все попытки найти номер самостоятельно, нам говорили, что мы не справимся и у них все очень сложно), по факту, надо было зайти за поворот, а ждали час с уставшими сонными детьми. И да, ещё нам дали сухпаек! Очень много хлеба с кусочком сыра, колбасы и яблоко). Съедобным было только яблоко.Выезд ещё хуже. Мы знали, что номера надо сдать в 12, за несколько дней начали узнавать как продлить номер, чтоб дети поспали, ибо лететь в ночь. Нас постоянно кормили завтраками и в последний день сказали, что невозможно! Вроде как там уже приехали гости, но в номер до нашего отъезда никого не заселили! (Мы были готовы доплатить за продление, но нам категорически отказались идти навстречу!!!) и мы с маленькими детьми остались на улице и смотрели на наш пустой номер🤪#питание очень достойное, не супер разнообразное, но хорошего качества- все вкусное, свежее (всегда овощи, фрукты, мясо)#самый большой плюс - люди. Бармен у бассейна ресторана просто душка! Всегда с шутками и улыбкой, девушка Аня в ресторане всегда здоровалась и помогала детям (например, налить сок), аниматор Юля искренне заинтересована в каждом ребёнке, со всеми общалась, лично приглашала на анимацию (такого отношения нигде не встречала к детям)#номера простые, но комфортные. Второе спальное место просто ужасно, но мы в номере почти не находились В целом, все понравилось и хотелось бы вернуться, но не идеально. Ресепция сильно испортила общее впечатление

Туры в Солнечный берег Sunrise ex Selena 2, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Солнечный берег Sunrise ex Selena 2>>>