: : Турция : : Анталия : : Отели : : Ozkaymak Falez Hotel : : Отзыв 3196898 : : Туры

Отзыв на отель Озкаймак Фалез Отель Турция

от 19335 р./чел
вылет 18 октября

Отзыв написал 13.09.2019.

Были с сыном в августе 2019 года. Из "плюсов": РАСПОЛОЖЕНИЕ. Нет нужды заказывать экскурсии по городу - выходите и идёте гулять. В одну сторону от отеля - Парк аттракционов, который работает до полуночи; аквапарк и аквариум; торговый центр Мигрос - пешком 20 минут. В другую сторону - колоритный Старый город, гора магазинов разной направленности, в том числе и ТЦ, куда Вам предложат съездить за отдельные деньги. ЕДА. Не разнообразная вовсе, но вполне терпимо. В Кемере отдыхали в 5* родственники (в полтора раза дешевле) - там подавали морепродукты)) Здесь тунцом кормили один раз - в честь праздника. Но всегда есть что выбрать, курочка и мясо, гарниры.. По сладостям - тоже весьма странно.. Тесто либо приготовленное в кляре, либо сильно пропитанное сахарным сиропом.. Отличалась только форма нарезки.. Хотя, говорят!! - что в некоторых "пятёрках" угощают и орешками в меду, и пахлавой настоящей (со слов тех же родственников)... А ещё однажды мы встали на завтрак в 6 утра - оказалось, что выбор фруктов есть)) не только арбузы, зелёные дыни и деревянные (прям совсем деревянные) яблоки..."Минусов", к сожалению, гораздо больше..Во-первых, бельё постельное поменяли ОДИН раз за две недели..Во-вторых, полотенца.. То, которое для ног, как было нами постелено под ноги в день приезда, так замены и не дождалось до отъезда.. К слову - отдыхали мы 14 дней... Банные - это эпопея целая.. Нас двое в номере.. Скапливалось порой по ПЯТЬ полотенец... То есть - новые принесла - старые не забрала.. Наш номер находился в конце коридора, поэтому нам оставляли то, что доехало. Например, тапки)) нам их не меняли ВООБЩЕ. Когда попросили заменить - оказалось, что есть только одна пара.... Ни разу не доехали шапочки для душа)) Зубной пасты и щёток - не оказалось вообще. В ПЯТЁРКЕ!!!! Зато нам регулярно оставляли ватные диски))))))))) Однажды полотенца не меняли три дня. Правда, к тому моменту у нас их скопилось две пары. Но все же. Вечером вернулись с экскурсии - полотенца влажные и несвежие. Звоню на ресепшн - обещают решить вопрос. Пользуемся тем, что есть, уходим на ужин. В 21:30 зашла в номер - картина та же. Звоню снова, обещают решить, ЖДУ 30 минут - никого. Ушла - вечера там короткие. Но когда вернулись к полуночи - возле номера, на полу, прямо на ковровом, лежали свежие полотенца.... Без комментариев... Ну, про уборку - примерно так же.. Постели заправила - пижаму мою скинула на столик... Сначала мы оставляли по доллару... Потом решили, что не за что...Вообще непонятная система с напитками - по системе "УЛЬТРА ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" бары работают до 23 часов, напитки дают только два в руки... На пляже бар закрывается в 18 часов, хотя последний автобус с пляжа уходит в 19..Снек-бар работает только до 22..Хотя, вполне объяснимо, так как вся жизнь в отеле умирает в 23 часа. Анимации практически никакой для взрослых, для детей - 30 минут танцев с 21:00 до 21:30.. Ни тебе клубных танцев возле бассейна, ни программ каких-то.. В 22 часа убирают кресла от бассейна и заливают туда хлорку.. Горка в бассейне детская - одна, но за две недели включалась только один раз на пару часов...Ко всему прочему, через неделю нашего пребывания там сломался лифт, который доставляет пеших туристов на пляж и с пляжа назад на уровень отеля... И, если не попал в автобус, то идёшь пешком, по лестнице, вдоль которой справляют свою нужду не только многочисленные кошки... Ладно - вниз))) А вот наверх.....Кстати, если вдруг кто-то скажет, что отель - абсолютно семейный.. Пляж и море возле берега - не для деток. Галечник - мелкий и красивый, но сидеть на нём- само собой - можно только в полосе прибоя. А в полутора метрах от берега начинается глубина.. Мы кайфовали, потому что плавающие)) ласты и маски - и вперёд. А вот с малышами там явно было не слишком комфортно. Ну, в общем... За ту сумму, которую мы оплатили за двоих, я б конечно, хотела получить иной сервис....И ещё)))) Девушка, которая оформляла нам путёвки, настоятельно посоветовала взять с собой и евро)))) НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!))) Лучше везите рублями на карте! А вот обменять валюту можно гораздо более выгодно в музее археологии и истории Антальи (через дорогу от отеля, направо - 3 минуты пешком), нежели в отеле.Всем желаю делать правильный выбор, поскольку достойно оплаченный отдых должен проходить в комфорте.

Туры в Озкаймак Фалез Отель Турция, вылет из г.Москва

18.10.2019