: : Греция : : Крит : : Отели : : Aldemar Cretan Village : : Отзыв 3196895 : : Туры

Отзыв на отель Крит Aldemar Cretan Village 4*+

вылет 29 сентября

Отзыв написал 13.09.2019.

Отдыхали на Крите первый раз Долго выбирали отель, чтобы недалеко от города, большая территория, хорошие отзывы. Остановились на Альдемар Кретан Вилладж и не пожалели об этом.Приехали в отель рано утром, нас встретил доброжелательный персонал, отправили на завтрак, выдали полотенца. Провели время на пляже и уже к часу дня заселились в номер, который оказался светлым, чистым, с недавним ремонтом. Убирались ежедневно, бельё и полотенца менялись ежедневно. Очень мягкий и удобный матрас! Что немаловажно для качественного отдыха.Еда нам понравилась, много овощей, фруктов, сыров, рыба каждый день, свинина, курица, баранина, вкусные соусы и выпечка, мороженное, кофе из кофемашины весь день! С алкоголем тоже всё в порядке: вина, крепкие напитки, коктейли в баре.Анимация старается! Каждый день новое представление. Вход в море не очень удобный, но с правого края пляжа хороший вход с мелкой галькой, хотя многим больше нравится левый край с острыми камнями, что удивляло.Отдых удался! Спасибо всем сотрудникам! Так держать!

Туры в Крит Aldemar Cretan Village 4*+, вылет из г.Москва

29.09.2019