: : Турция : : Алания : : Отели : : Justiniano Deluxe Resort : : Отзыв 3196884 : : Туры

Отзыв на отель Джустиниано Делюкс Резорт Алания

вылет 11 ноября

Отзыв написал 13.09.2019.

Приехали в отель около 930. зарегестрировались и отправились на завтрак. Сказали прийти к 11. Сразу после завтрака вернулись на ресепшен. У нас с февраля был заказан двухкомнатный Фэмили. Отдыхали компанией я,муж,мама и двое 2 летних деток. В наличии номера не было. Предложили либо после 12 двух этажный с лестницей. ( Лестница там крутая и большое расстояние между реечками). Не буду пояснять все...скажу одно...номер опасен для малышей. Второй вариант это заселение в одноместный и завтра двухкомнатный. Мы посмотрели,оценили что один день "в темноте да не в обиде". Заселились и жили один день на чемоданах. На следующий день пошли на ресепшен. Номера нет и не будет. Только 2х этажный. Блаблабла. Вчера сказали если мы селимся в него,то переехать в наш двухкомнатный не сможем уже. Пришлось звать менеджера. Сразу выражаю благодарность супер приятной,красивой,приятной и милой Елене. После общения с ней даже характер показывать не захотелось. Вообщем если вцелом: переезжали три дня ( одноместный, двухэтажный, двухкомнатный). В качестве плюшек дали фрукты, вино,сумки, кепки, беседку на день и поздний выезд попросили до 15.30, чтобы детки поспали. Не могу сказать, что это все омрачило мой отпуск. Умею абстрагироваться. В целом весь персонал гостиницы ориентирован на клиента. Питание в отеле отличное. Мясо рыба и прочее. Крабы, тунец и т.д. всегда фрукты. Все вкусно и свежо есть чем детей кормить. 100 баллов. Единственное противное лицо- это продавщица мороженого. Мы отдыхали рядом с ее тележкой с детками на шезлонгах. И по лицу было видно что мы ее бесит и место занимаем. Так демонстративно отодвигала наши вещи без спроса. Поэтому я демонстративно ходила с бесплатным мороженым отельным мимо ее платного. Пляж нормальный галька. Резко спуск и сразу глубоко.мы ходили с мелкими левее к горам. Это метров 60 левее.там как в океане.хорошо.мелкий галечный песок. За территорией отеля есть огромный базар. Минут 7 хотьбы. Отель рекомендую!!!

Туры в Джустиниано Делюкс Резорт Алания, вылет из г.Москва

11.11.2019