: : Турция : : Кемер : : Отели : : Himeros Life Hotel Ex Magic Hotel : : Отзыв 3196881 : : Туры

Отзыв на отель Himeros Life Hotel Ex Magic Hotel 4* (Химерос Лайф)

вылет 21 октября

Отзыв написал 13.09.2019.

Отдыхали в Августе со взрослой дочерью Попали в него по минимальной цене, это единственный+Отель ужасный. Хотя и кто-то нарисовал ему 4*. Номер нам достался нормальный, все работало во всяком случае. Хотя, конечно, к 4* это не имеет никакого отношения. Да, wifi только на ресепшене и то через раз.С едой там был полный трэш. Я не привередлива в этом плане, овощи и фрукты меня вполне устраивают, алкоголь и химозу не пью. Но там даже овощей нормальных не было. Какие-то жуткие салаты с майонезом, неизвестно что в них, я это не ем. Что-то тушеное с соевыми сосисками или типа того - не вкусно, невыносимо остро... Арбуза и того не было, хотя арбузы там в августе стоят копейки.До моря дойти можно минут за 15, вокруг много магазинов и кафешек. Пляжа своего нет. Можно лежать на камнях или за плату брать шезлонги и зонтики.Когда я узнала, что можно потребовать переселения в другой отель - сразу это сделала, т.к. все что угодно - в любом случае лучше.)Переселили нас без доплаты в Himeros Beach Hotel 3*Поняла, что у них один хозяин. Второй оказался лучше, на мой взгляд, тем что:-есть свой пляж с лежаками и зонтами-территория больше, сам отель больше, -кормили чуть лучше. Был арбуз и хоть как-то можно было что-то выбрать.Wifi тоже только в лобби и через раз.Море было прекрасное, теплое и прозрачное, погода отличная.

Туры в Himeros Life Hotel Ex Magic Hotel 4* (Химерос Лайф), вылет из г.Москва

21.10.2019