: : Турция : : Кемер : : Отели : : Neo Belvista Hotel : : Отзыв 3196879 : : Туры

Отзыв на отель Neo Belvista Hotel

Отзыв написал 13.09.2019.

Советую данный отель,как бюджетный отдыхНам всё понравилось, и я думаю вернёмся снова. Ехать от Аэропорта ровно 1 час. Заселение быстрое, у нас в ваучере был указан номер стандарт, нас было четверо, в том числе 2е маленьких детей. Нам предложили семейный номер за доплату в 8$ сутки, мы согласились.Дали 5ти местный двухкомнатный номер. Музыка до 23 :30, дети засыпали быстро, мы нет, но и это терпимо.Кондиционер старый был, тарахнел очень, пора бы сменить. Море далеко, лучше идти на пляж отеля Eldar.А так, до пляжа Ларисы каждый час возит автобус и забирает. Бара на пляже нет, есть только где выпить воды, сок и кофе, нам было достаточно. Правда на пляже Ларисы были 2 раза. Минус в том, что перед тобой не море, а вдоль берега расположен пирс. И с детьми неудобно очень, либо с пирса сразу в глубину спускаться, либо лезть под пирсом.

Туры в Neo Belvista Hotel, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Neo Belvista Hotel>>>