: : Турция : : Сиде : : Отели : : Euphoria Palm Beach Resort : : Отзыв 3196876 : : Туры

Отзыв на отель Euphoria Palm Beach Resort 5*/HV-1 Side

вылет 01 ноября

Отзыв написал 13.09.2019.

ВНИМАНИЕ ТЕМ КТО ЕДЕТ В ЭФОРИЮ!!Внимание!!!Те кто летит Туи!!!Туи обманывает своих клиентов.Мы купили тур в эфорию еще в конце июля (за месяц).По приезду нас без предупреждения повезли в другой отель, где гид обманным путём пытался нас выкинуть там, но не получилось и мы оказались умнее.Турецкий туи продаёт 150% от 100% заселения.Проще говоря, наши брони были перепроданы турецким туи.Представители отеля сначала вели себя корректно, так как нас привезли в 9 утра, а заселение с 14-00.Вот после 14 началось самое интересное.Нам сообщили, что отелю не проплатили турецкий туи резерв, заезд якобы оплачен только с 25.08 по 31.08.Мы оплачивали с 24 по 31 и в ваучерах все прописано.Потом начали на такси приезжать те, кого обманным путём гиды выбрасывали в других отелях (3* помойки и сараи с якобы 5*). Мы по дороге подключили роуминг и посмотрели тот отель, что нам предложили армас сарай (шлак полный). Главное туи и тут заработать хочет т.к. цены в этих отелях ниже на те же даты на 30%.Мы категорически отказывались уезжать из отеля который оплатили. Нас не нытьём да катанием пытались убрать из отеля. Туи турецкий шантажировать если мы не поедем сарай то наш тур полностью сгорит от чего мы пришли в полный ахтунг.Когда же к 20-00 начали еще подвозить в отель людей с такими же проблемами их представители отеля уже силой пытались не пускать.Отель запрещал снимать на телефоны под угрозой, что нас посадят и снимать запрещено.Туи24 России спустя 8 часов после обращения, ответили нам, что наши брони перепроданы и больше они ничего сделать не могут.В итоге часть семей были вынуждены с детьми сдаться и уехать в тройки. Оставшиеся около 20 человек повезли в более менее 5ку клаб нена.Отель слабый, нет анимации, но есть небольшой аквапарк. Номерной фонд сначала был просто савдеп тихо курит в сторонке 4001 по 4018 номера. Мы потребовали нас переселить в человеческие номера это в центральном корпусе 8000 серии.Сейчас мы готовим иск туи России по возмещению 100% оплаты тура за испорченный отдых и 100% за моральный вред. Посмотрим, что получится.Как нам стало известно спустя 2 суток история повторилась.Это проблема только с туи.Тез, библио нормально заезжали.Рекомендую за заблаговременно отправлять свои ваучеры на электронную почту отеля и на 3 языках (русский, турецкий, английский) узнать оплачена бронь ваша. Что бы вы не попали как мы. И что бы если, что решать проблему в РФ, а не в турции, где на вас там п...Как и нашему Ростуризма, миду и туи России.Кто оказался в подобной ситуации, пишите. Т.к. мы готовим коллективный иск.Мы поняли, что отель в курсе мошенничества туи турции и перепродажи броней.

Туры в Euphoria Palm Beach Resort 5*/HV-1 Side, вылет из г.Москва

01.11.2019