: : Турция : : Алания : : Отели : : Azur Resort & Spa : : Отзыв 3196875 : : Туры

Отзыв на отель Алания Azur Resort & Spa 5*

вылет 13 октября

Отзыв написал 13.09.2019.

Наши претензии к отелю и организации отдыха:1) Нас заселили на первый день с чужой семьей На все наши возмущения и несогласие дали только один ответ: тогда вообще не заселим.2) Так как вынуждены были заселиться с чужой семьёй, мы попросили интернет на весь заезд на нас обоих, они дали только на одного - мы согласились.3) после переезда в отдельный номер периодически появляется сильный запах канализации, особенно заметно утром и вечером. После планируется проветривания комнаты - запах исчезает.4) сегодня отключили обещанный интернет, объяснили что дают только на 3 дня.5) на наши жалобы хозяин отеля ответил нам, что больше бесплатного интернета нам не положено и что мы его обманываем насчёт запахов.Поэтому за интернет вынуждены были заплатить. Учитывая изложенное, просим объяснить почему отель так заселяет людей, а туроператор ничего не делает.Также просим принять жалобу на поведение хозяина отеля.По приезде в РФ планируем подать официальную жалобу, как и остальные пострадавшие.

Туры в Алания Azur Resort & Spa 5*, вылет из г.Москва

13.10.2019