: : Турция : : Белек : : Отели : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa : : Отзыв 3196860 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция

вылет 03 ноября

Отзыв написал 13.09.2019.

Отдыхали с Alva donna exclusive уже второй раз, в этом году с конца мая до середины июня Наш состав - два взрослых и ребенок 3-х лет. Поскольку это наш повторный визит, в качестве комплимента от отеля в комнату принесли бутылку вина, тарелку фруктов и белую пляжную сумку. Прилетели рано утром и, не смотря на то, что официально заселение с 14.00, нам предоставили номер уже в 10.00. Приятно,  что отель держит марку и уровень сервиса остается на должном уровне. В этом году приятным сюрпризом стала новая детская площадка, дополнительная линия лежаков на пляже и  то, что пляжные дорожки немного удлинили. В целом, впечатление от отеля по сравнению с прошлым годом не изменилось: ухоженная территория,  чистый галечный пляж с насыпной полоской песка, прекрасное питание, внимательный и вежливый персонал. За чистотой бассейнов следят ежедневно,  не просто убирают территорию, но и берут пробы воды (по крайней мере , в детском бассейне с горками)). Выселение из отеля в 12.00, на продление номера в сезон лучше не рассчитывать, при этом всеми удобствами можно пользоваться до самого выезда - ресторан, кафешки,  пляж, бассейны, а душ принять можно в спа-зоне. У нас был вечерний рейс, поэтому нужно было решить вопрос с местом дневного сна ребенка. Оказалось, что это не проблема, сын смог поспать в спальне детского клуба. Детская инфраструктура отеля - настоящая радость  для детей, и взрослых: нет проблем со детским меню, есть и детский стол, и диетический,  и холодильник с баночными пюрешками, йогуртами, клубничным , банановым и шоколадным молоком и т.д., классный детский клуб с чудесными аниматорами, хорошая детская площадка,  под навесом мелкий бассейн с фонтанчиками , бассейн с горками для тех,  кто постарше, и маленький бассейн на пляже с морской водой и белым песком. Для взрослых : большой бассейн и бассейн с горками. Каждый вечер гостей отеля радует приглашенная анимация, с программой концертов приглашенных звезд можно ознакомиться на сайте отеля. Для себя сделала вывод: в горячий сезон больше не поеду в отель,  поскольку граждане отдыхающие отчаянно свинячат вокруг себя, хотя персонал чистит всё вокруг в режиме нон-стоп,  только это и спасает. Но это вопрос не к отелю,  поэтому в конце сентября мы вновь вернемся в alva donna exclusive )

Туры в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция, вылет из г.Москва

03.11.2019
Standard land view

Расширенный поиск тура в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция>>>