: : Турция : : Кемер : : Отели : : Avantgarde Hotel & Resort : : Отзыв 3196852 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Avantgarde Hotel & Resort

вылет 18 сентября

Отзыв написал 13.09.2019.

Отдыхали с семьёй в конце августа начало сентября Отель не 5*. Требует вложения в реставрацию: номера старые, мебель местами поломана, с ванной и туалетом нам повезло- было чисто и все работало. Пищевой блок так же требует вложений, писали про кислый запах - он есть действительно при входе в столовую, поэтому кушали на улице на летней веранде. По еде: было что кушать, выбор большой. Утром в основном яйца в разных исполнениях. Фрукты по сезону. В номерах очееень трудно с уборкой. Пока не скажешь не уберут, да и уберут - не назовешь это уборкой. Косметика действительно просрочена ( брала свою). Бар в номере пополняли каждый день. Территория большая, зелёная. Пляж галька, море чистое прозрачное. Лежаки всегда были. Очень удивило что в бассейне разрешают плавать ночью, когда должна быть чистка бассейна. Детская анимация однообразна- мини диско каждый день! Нам надоело, а детям нравилось! После детской начиналось представление в виде танцев с акробатическими номерами. Были очень даже интересные порой. В целом, если не обращать внимание на некоторые вещи, неплохо! Мы ехали отдохнуть, а не в виде ревизора. Отдельно хочется сказать про нашего гида анекс тур Фаига!!!! Отвратительно! Нагло! Развод на экскурсии! И почему то туристы должны выложить бабки за экскурсию тут же, а то он: "зря что ли приехал и тратит свое время на беседу с нами!!!!"

Туры в Кемер Avantgarde Hotel & Resort, вылет из г.Москва

18.09.2019