: : Греция : : Родос : : Отели : : Atrium Palace Thalasso Spa Resort And Villas : : Отзыв 3196851 : : Туры

Отзыв на отель Atrium Palace Thalasso Spa Resort And Villas 5* (Атриум Палас Резорт Талассо Спа Виллас)

вылет 13 октября

Отзыв написал 13.09.2019.

+:Большой номер, есть халаты и тапочки, много разных полотенец, салфетки для лица, посуда Удобная большая кровать, мягкий матрас и удобная подушка. Кровать 190 см Тихо (у нас был номер 112, северная сторона) Покрытие вайфай отличное. Интернет быстрый. На пляже ловит. В номере ловит На рецепции женщина говорит по-русски. Очень помогала Красивая тер (плитка на полу, растения, лифты...)Вкусный кофе в капсулах в номере.ежедн пополнение чая, кофе, сливок и 0.5л воды.Завтрак: омлеты, яичницы, яйца, нарезки, блинчики, йогурты (и безлактозные), вафли венские, диетич и безглютен столы, алкоголь, фрукты, овощи с гриля, выпечка, джемы и варенье в банках, арахисовая паста даже и тахинная... Вроде, посмотришь-помещение небольшое, но всё вплотную стоит и умещается. Главное, всё заметить)) А то я пришла и в первый затрак бегло всё просмотрела и решила, что всё скудно, а это совсем не так.Пляж бесплатный, места всегда есть (мы отдыхали в начале сентября 2019). Мелкая галька. Вход крутой. Море теплое, чистое и спокойное. Один день были волны Помимо дневной горничной убирают мусор и по вечерам. Возвращаешься с ужина-чисто и шоколадки на подушках.Ресторан Астериос- солидно, вкусно, но дорого и выбор небольшой-:Лестница в номере, что небезопасно для ребенка (три ступеньки), хотя тренировка хорошаяМуравьи в номере везде (Тер небольшая, но и не маленькая, однако особо негде с коляской погулять, да и тенёчек сложно найти днём (( Ресторан у бассейна: дорого и невкусно- даже греч салат смогли испортить странной заправкой и кучей солиНа завтраках: Кофе и чай, какой сам хочешь, не нальешь- нужно просить официантов, которые иногда забывают или приносят меньше. Десертов мало и не особо вкусно.В номере рядом с чайником и кофеваркой нет розеток. Очень странно, почему не предусмотрено? Чтобы вскипятить чайник, мы таскали его на прикроватную тумбочку или грели на полу, возле розетки.Мы были с маленьким ребенком, а номер нам дали между 1 и 2 этажами, приходилось с мужем тоскать коляску по лестнице на руках, т.к. лифт на наш уровень не ходил. На рецепции я об этом сказала.

Туры в Atrium Palace Thalasso Spa Resort And Villas 5* (Атриум Палас Резорт Талассо Спа Виллас), вылет из г.Москва

13.10.2019
Double room side sea view

Расширенный поиск тура в Atrium Palace Thalasso Spa Resort And Villas 5* (Атриум Палас Резорт Талассо Спа Виллас)>>>