: : Турция : : Сиде : : Отели : : Aska Side Grand Prestige : : Отзыв 3196846 : : Туры

Отзыв на отель Aska Side Grand Prestige 5* Side

вылет 14 октября

Отзыв написал 13.09.2019.

Для меня идеальный отель, все как я люблюОтдыхали вдвоем с мужем, без детей. В отель, заехали вовремя в 14,00, вообще заметила в этом отеле все вовремя, нет задержек даже вечернее шоу начинается ровно, ни минутой ранее и не позднее) Вопросы решают также моментально например сейф сломался , мастер сразу починил, реагируют на любой вопрос быстро и решают его отлично. Это важно. Номера старые, бар пополняется каждый день в номере, шампуньки, гели также только закончились уже новые стоят, убирают хорошо, каждый день. Кухня- ОТЛИЧНО! Мясо, много мяса))) разных видов и его много всегда и везде, здесь на территории отеля еда как говорят "подстерегает вас на каждом углу") Морепродукты также всегда есть рыба и др, отдельно есть рыбный день по вторникам, в ресторане Аля Карт.Так же в лобби баре , готовят вкусный кофе, чай,коктейли .Алкоголь- местный и импортный . Каждый вечер после ужина различные шоу, после дискотека .После 24,00 открывается дискотека она не афишируется но проходит каждый день, на цокольном этаже отеля не далеко от тренаж зала. Бармен Юсуп (если не ошибаюсь) очень отзывчивый молодец, очень старался, спасибо ему!В отеле были пары с детьми, детей много, отель все таки семейный, есть игровая комната, на территории горки...Анимация- ребята проводили волейбол, соревнования , можно играть в большой теннис, заняться есть чем не заскучаете, спротзал).Минус-занимать лежаки надо 7-8 утра, приходят кидают полотенца и уходят, так что будьте готовы.Сауна, хамам - сауна хорошая, хамам часто бывает холодный, нет пара, камень всегда горячий. Там часто делают массаж с открытой дверью, поэтому наверное.Есть крытый бассейн, рядом джакузи, я ходила из сауны в джакузи)Персонал вежливый, отзывчивый, доброжелательный, везде обслуживают сразу и ждать не надо. Отличный отель,рекомендую, уютный, респектабельный отдых!

Туры в Aska Side Grand Prestige 5* Side, вылет из г.Москва

14.10.2019