: : Турция : : Сиде : : Отели : : Larissa Beach Club Side : : Отзыв 3196842 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Larissa Beach Club Side

вылет 11 октября

Отзыв написал 13.09.2019.

Честно говоря, первое впечатление сложилось у меня не очень хорошее Грязный номер, по дороге к морю пахло мусором, мало мест на пляже, не найти мест в ресторане... В общем, первый день я проходила без настроения, но потом решила просто настроить себя на хороший отдых и не обращать внимание на недостатки отеля. Знаете, после этого отель начал казаться вполне нормальным, и дальше пошли лишь плюсы😅 Питание было хорошим, каждый вечер были разные развлекательные программы, тёплое море в двух шагах. Также, я познакомилась с классными ребятами, у нас была достаточно большая компания(около 11чел) Хочу отдельно поблагодарить аниматоров Тахира и Эльнура за неповторимую атмосферу✨ Дартс, водное поло, стрельба... Дни были оочень насыщенными. Без вас было было бы скучно😅 Так вот, ребята, хочу сказать вам, какой настрой у вас будет, так вы и проведёте свой отдых😌

Туры в Сиде Larissa Beach Club Side, вылет из г.Москва

11.10.2019