: : Кипр : : Пафос : : Отели : : Venus Beach Hotel : : Отзыв 3196841 : : Туры

Отзыв на отель Venus Beach Hotel 5* (Венус Бич Отель)

вылет 18 сентября

Отзыв написал 13.09.2019.

На Кипре мы отдыхали со 209-9.09.Начну сначала,отдыхали мы от Анекс Тур,самолёт прилетел в 17-45,забрали багаж и отправились к автобусу.Ехали 2,5 часа,конечно после перелёта очень нудно ехать,да и к тому же темнеет быстро и в окно уже не посмотришь.Приехали в отель около 21-00.Нас заселили,кстати до номера добираетесь сами,и мы отправились на ужин,он там до 22-00.Разнообразное питание баранина,говядина,свинина,курица,рыба и морепродукты,голодными не останетесь.К столу подходят официанты и спрашивают,что будете пить,также спрашивают номер комнаты,не паникуйте,так спрашивают у всех.Море:два пляжа,один с волнорезами,другой с волнами,море чистое.Лежаки на море платные.Идти от отеля до моря не больше минуты!!Номера чистые,убирают каждый день и дополняют шампунями.Через дорогу есть супермаркет Лидл,сувениры вы там не купите,там продукты,но если пройти от отеля вправо,минут 10 ходьбы,есть базар,работает допоздна,можно купить сувениры,много чего дешевле,чем в отеле.Отдых хороший,не пожалеете,есть вопросы,пишите)Рекомендую 👍

Туры в Venus Beach Hotel 5* (Венус Бич Отель), вылет из г.Москва

18.09.2019