: : Турция : : Кемер : : Отели : : Asdem Park Kemer : : Отзыв 3196837 : : Туры

Отзыв на отель Асдем Парк Кемер 4* Кемер

вылет 11 октября

Отзыв написал 13.09.2019.

Asdem park - лучший отель Кемера, была во многих, но этот отель не оставил равнодушной, поэтому решила впервые написать отзыв Были в отеле с парнем и друзьями с 28 августа и по 7 сентября. В первый день нам предложили поселиться в бутик-отель, принадлежащий также нашему отелю (в 1 минуте ходьбы от основного), а в бонус нам подарили бесплатное пользование сейфом и вай-фаем на всей территории. Это был крутой плюс, так как номера чистые и очень уютные, а какие виды на горы.. На следующий день нас заселили в основной корпус В. Номера такие же новые и ухоженные.В первый же день познакомились с аниматорами. Это нечто! Самые веселые, активные и классные ребята. После заселения сразу же Даша (единственная девочка аниматор) взяла нас с подругой на кенгуру-джампинг, где мы от души напрыгались и повеселились. Анимация здесь и правда интересная, каждый раз предлагаются новые упражнения, мало что повторяется, в общем скучать не придется.Если вы приезжаете просто загорать и тюлениться, то это не про Асдем. Аниматоры всегда найдут чем занять вас: йога, стрейчинг, кенгуру-джампинг, дартс, катание на серфе в бассейне, водное поло, а также крутые пенные вечеринки. Особенно хочется выделить вечернюю анимацию на крыше отеля. Каждый день там проходят разные вечеринки - мистер Асдем, лучшая пара отеля, неоновая вечеринка, караоке, женщины против мужчин, живая музыка. Это феерия и праздник, ребята стараются и выкладываются из раза в раз.Пляж отеля и правда маленький, но воды чистейшая, если не нравится галечный пляж, то в 5 минутах ходьбы (время до него проходит незаметно, так как красивые виды Кемера увлекает, также по пути есть красивые локации для фото в порту яхт) есть лунный пляж песчаный, с крутыми видами.По еде 5+, всегда разнообразная и очень вкусная, с утра и до позднего вечера вы всегда найдете что поесть, так как на территории двух других бассейнов с водными горками вы обнаружите снэк-бар с вкуснейшими лепешками, бургерами, хот-догами, овощами и фруктами.Про алкоголь: в Турции везде алкоголь слабый, все говорят о том, что невозможно ощутить себя пьяным, но здесь если брать пиво, дабл ром (то бишь вермут-бьянко), раки (местную водку), миндальный виски (как ликер), то вполне возможно дойти до кондиции, особенно если пить чистым и брать колу или что-то еще в качестве запивки.Про хамам: здесь он слабенький, обещанные 3 часа превращаются в минут 40, к массажу вопросов нет, но я была уже в Турции и данный хамам не соответствует заявленному. Плюсом в городе цены дешевле, можно и еще сторговаться, но тоже надо выбирать по отзывам.Про персонал: все отзывчивые и приветливые ребята, готовые помочь при любом вашем вопросе. Катя на ресепшене - ваш истинный гид и помощник, ответит на все, подскажет что и как лучше сделать. С ее помощью мы своим ходом съездили в 2 известных места Кемера: парк Гейнюк (на боди-рафтинг по горной речке) и в древний античный город Фазелис. Она рассказала на каком автобусе как и куда добраться, также сориентировала по ценам на что рассчитывать.Одно могу сказать, что люди здесь встречают радушно, больше встречалось быдла и невежества со стороны русских.В общем рекомендую этот отель на все 100%. Если вы хотите весело и интересно отдохнуть, то вам сюда!

Туры в Асдем Парк Кемер 4* Кемер, вылет из г.Москва

11.10.2019