: : Турция : : Сиде : : Отели : : Aska Side Grand Prestige : : Отзыв 3196830 : : Туры

Отзыв на отель Aska Side Grand Prestige 5* (Аска Сиде Гранд Престиж) Сиде Турция

вылет 14 октября

Отзыв написал 13.09.2019.

Замечательный отдых Однозначно рекомендую!!!Не буду описывать питание, могу только сказать, что даже не успела все попробовать. Курица ,индейка, рыба каждый день. Тематические дни очень радовали. На завтрак: манная, овсяная и гречневая каши. Очень вкусные круасаны и вафли. Свежевыжатый апельсиновый сок.Хочется отметить внимательный и отзывчивый персонал. Сын прилетел с температурой, для нас быстро нашелся номер и заселили нас уже половине одиннадцатого утра (спасибо Хасибе).Номер обычный, стандартный, двухместный. пополняемый бар: вода, сок, газ. напитки.Пляж-галька, удобнее специальной обувью. Лежаков хватало даже, если приходили после 9 утра.Классная анимация: Программа рассчитана на неделю, потом повтор. Особенно запомнилось танцевальное шоу" Куба".Не могу ничего сказать про хамам, просто не добрались до него. Лобби баре варят кофе, ммммм !!!Местные и импортные, качественные напитки в баре. Wi-fi на территории отеля, в том числе на пул баре ловит с сбоями, для работы не годится.У отельного гида Андрея, брали билеты на концерт Лободы ( land of legends) и на шоу "Огни Анатолии".Мечтаю вернуться в Аска Гранд Престиж!

Туры в Aska Side Grand Prestige 5* (Аска Сиде Гранд Престиж) Сиде Турция, вылет из г.Москва

14.10.2019
Standard room land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Aska Side Grand Prestige 5* (Аска Сиде Гранд Престиж) Сиде Турция>>>