: : Тунис : : Сусс : : Отели : : El Mouradi Club Kantaoui : : Отзыв 3196827 : : Туры

Отзыв на отель Эль Муради Клуб Кантауи 4* Сусс

вылет 03 октября

Отзыв написал 13.09.2019.

Вообще не понимаю кто мне посоветовал данный отель Расстрелять егоТак сложилось, что мне не понравилось и советовать никому не будуПлюс это только анимацияВода платно – 1 динар, или же наливайте в стаканчике, а если из кулера не в стакан то еще и заорут на васХотя предыдущий отель Порт Кантауи с водой не было проблемОгромные очереди на обедВ последний день с бассейна украли полотенце, все против меня – тоже первый случай в моей жизниИ еще в Суссе были медузы, покусали всех – еще и присасывались к некоторым оторвать не возможноВ отеле 90 процентов русских, немного итальянцев, немного семей из АлжираТакже в другие отели пускали людей посмотреть, подруга приехала из другого отеля. А здесь из за противного на шлагбауме следили за нами, чтоб не зашли на территорию. Хотя девушка на ресепшене разрешила. Кто бы еще остался в этом гадюшникеВообщем добро пожаловать в АДЦена этому отелю 15000 за 10 днейРадовали только милые мальчики на анимации, добрые и отзывчивые

Туры в Эль Муради Клуб Кантауи 4* Сусс, вылет из г.Москва

03.10.2019