: : Турция : : Белек : : Отели : : Cesars Temple Deluxe Hotel : : Отзыв 3196825 : : Туры

Отзыв на отель Белек Cesars Temple Deluxe Hotel 5*

вылет 14 октября

Отзыв написал 13.09.2019.

Всем добрый день не давно вернулись с отдыхаОтдыхали Мы в отеле Сезарс Тэмпл приехали в отель рано утром ,номер естественно не был готов. Нам сразу одели чёрный браслет показывали где можно оставить чемодан и отправляли нас на завтрак.Унас был чёрный браслет поэтому и пользовались рестораном Нона. Ресторан находится рядом с главным бассейном. Турецкий завтрак нам очень понравился все было по стандарту(сыра, оливок, сливочного масла, яиц, овощей, меда, различных конфитюров, варенья, хлеб и т д),.Так как позавтракали вернулись на ресепшн ,хотели узнать номер готов или нет но ,нам сказали что номер пока не готов( заселения в номер с 14 :00 выселение из номера 12:00) Нам давали карточки пляжные полотенец мы пошли сначала переодеватся ,потом взяли полотенец и пошли на море пляж чистый красивый ухоженный ,везде есть свободных мест. Рядом с пляжем бар называется Галео работает до 6 вечера ,там готовить очень вкусные коктейли.Рядом с баром готовит ещё вкусные Турецкие лепёшки,лепешки нам очень понравились.Время уже 14:00 пошли на ресепшн за номер. Нам давали номер вилла фэмили который нас забронирован. Номер однокомнатная 35 квадратных метров номера двухспальный кровать и одна односпальная кровать. номер был Рядом с горками.С номером очень повезло. Местоположение номера очень порадовало. номере сейф минибар бесплатно.Минибар ежедневно пополняется, уборка в номере прошло очень хорошо.Каждый день меняли полотенца убирались хорошо. В номере все работал сантехника,фен,телевизор,кондиционер, вайфай.Отдыхаем мы Турция не первый раз поэтому есть чем сравнить. Отель точно пять звёзд. Думаешь что получили больше чем оплатили. Завтракать мы ходили в нона, обедали мы в снек ресторане.На ужин ходили главный ресторан ,в ресторане разнообразие. Каждый может найти на свой вкус мясо рыба овощи фрукты все очень вкусно.Нам очень понравилось питание в этом отеле.В пятницу в отеле Турецкая ночь , Мне очень нравится кебаб. В отеле очень большой детский городок,В детском городке для детей комната для сна ,песочный бассейн ,бассейн с горками, Лабиринт, игровая комната,Карусель но карусель было платно и ещё мини амфи театр, там где проходит мини диско для детей.В отеле очень большая анимационная команда.Они все знают русский. Постоянно Предлагают гостям развлекаться чем то , бача дартс водное поло Стрельба из лука. На территории отеля есть ещё теннисные корты ракет и мяч выдаются бесплатно только освещение платно. По средам и по субботам проходятся тематические вечеринки (белая вечеринка и красная вечеринка), приезжают профессиональные танцоры, несколько раз в неделю проходятся шоу в амфитеатре ,выступают профессиональные танцевальные коллективы

Туры в Белек Cesars Temple Deluxe Hotel 5*, вылет из г.Москва

14.10.2019