: : Турция : : Алания : : Отели : : Justiniano Club Alanya : : Отзыв 3196822 : : Туры

Отзыв на отель Алания Justiniano Club Alanya

вылет 30 октября

Отзыв написал 13.09.2019.

Отдыхали в этом отеле с 2108.по 05.09.2019г. Отдыхали трое взрослых и ребёнок 9 лет.В турции 2 раз. Летели из Нижнего Новгорода. Рейс задеражали на 3 часа - это и есть одно отрицательное в нашем путешествие, остальное все просто супер. Отдохнули на все 5. Заселили в номер в 14-00, как и положено, вид с балкона прямо на дорожку, которая ведет к морю, повезло. Номер чистый, видно что сделан ремонт, уборка каждый день, полотенца меняли, туалетная бумага, мыло, гель - всего всегда хватало. Территория - просто красота неописуемая, много зелени и цветов. Море просто супер!!!! Чистое, прозрачное, заход плавный, единственное что - галька, многие ходили в специальной обуви. Питание было хорошее, дети никогда не были голодными: индейка, курица, картошка, макароны, рис, супы, пельмени, очень сладкая помидора, короче всего полно, из фруктов были арбузы, яблоки, слива, на территорий есть магазинчики, прямо около детского бассейна, около ресторана. Кстати есть один большой бассейн, поменьше, два маленьких, и бассейн с прохладной водой, всего 5 бассейнов. Анимация в наши дни была классная. Дети каждый день на диско, мы даже за 10$ купили диск, теперь дома танцуем с детьми. Красивая Турецкая ночь была. Короче нам повезло во всем. Есть деская площадка и мини клуб. Имеется Турецкая баня, в ней побывали обязательно - пилинг, пена, маска на лицо, вкусный чай и массаж, посто незабываемый, все это стоит конечно недешево, но полюбить себя надо. Бесплатно сауна отличная, ходи сколько угодно, имеется тренажерный зал. Но он находится в делюксе. Большая часть персонала говарит на русском языке,даже среди уборочного персонала.Был такой случай,когда мы вернулись с моря в номер то обнаружили что зеркало в номере разбито,конечно же мы с перепугу побежали на ресепшен к Марине,обьяснив что это не мы,соответственно снас нечего не взяли. Также рекомендую поднятся на мыс,там просто красота!!!!! Там сосны красивые с иголками 15-17 см., фотки отличные получаюся. В общем отдохнули на все 5, писать можно бесконечно, впечатлений положительных много, конечно минусы есть,но где их нет.

Туры в Алания Justiniano Club Alanya, вылет из г.Москва

30.10.2019