: : Турция : : Алания : : Отели : : Titan Garden Hotel : : Отзыв 3196813 : : Туры

Отзыв на отель Titan Garden Hotel Alanya

вылет 25 октября

Отзыв написал 13.09.2019.

Отдыхали в отели в августеРейс задержали ,прилетели вечером,нас сразу отправили ужинать.Заселили ,но свободного номера с двумя комнатами не оказалось,переночевали в другом номере.Утром заселили в семейный номер без проблем.Питание однообразное,но с голоду некто не умер))).Большой минус отеля нет бутилированной воды.Постоянно приходилось наполнять свои бутылки из кулера.Очередей в столовую,бары и т.д. нет.Лежаков свободных всегда достаточно,хоть утром,хоть вечером.Море просто супер,теплое,ласковое,ему можно простить все минусы и недочеты отеля.Отдохнули хорошо,но потому что сами были на позитиве.А так отель кому за ...60.Скучно,ни дискотек,ни танцев,аниматоров не видели ни разу.Ни в бассейне, ни у моря.Музыку не включают вообще.Хорошо с соседнего отеля слышно отголоски .В принципи не могу сказать что то плохое,но и отлично тоже не назовёшь,так, не то,не сё.Забыла самое главное.Отдыхали с интуристом.Разводилово полное.Такой безответственности мы ещё не встречали.Грубость,хамство,практически силой заставляли покупать у них экскурсии,если начинаешь отказываться сразу слышишь грубость в свой адрес.Экскурсия пляж клеопатры развод полный.Привезли на обычный пляж в Алании,кинули,сказали сбор в 18.00.Всёёёёё.Был ещё включён в экскурсию фоникулёр,но тоже не о чем.Вообщем всё.

Туры в Titan Garden Hotel Alanya, вылет из г.Москва

25.10.2019