: : Турция : : Анталия : : Отели : : Trendy Lara : : Отзыв 3196797 : : Туры

Отзыв на отель Тренди Лара 5* Анталия

вылет 18 октября

Отзыв написал 13.09.2019.

Мы поехали в этот отель случайно Билеты брали за 2 дня, не было выбора. 2 линия это вообще не про нас.))Ну а если по порядку то: Перелет –летели Onurair : не кормят ,не поят(воду если попросишь) На русском не говорят)))Заселение: Приехали в отель . Там есть оборудованные комнаты с душем ,фен, кресло, очень удобно. Мы зашли, переоделись ,вещи сдали в камеру хранения. Пошли поели, и к бассейну. В 2 часа подошли, получили номера.Номера: очень современные, удобные. Все работало. Мини бар пиво, соки, вода, лимонад –добавляли каждый день. Фен в тумбочке. Убирали нормально, Тапочки, халаты, шампуни,,,, но если открыть балкон ночью залетают комары. Мы брали фумитокс- нужен я думаю всем.Территория как на картинках, совпадает с реальностью, на улице комары не кусали.Еды море, достаточно разнообразно. Чисто. Нам очень понравился зал 18+.(эта система работает, очень удобно) официанты просто летают. Мне есть с чем сравнивать! Алкоголь по мнению мужа -достойный –виски ,коньяк, шампанское ,Текило, вино в этом году во все отелях приличное. Пиво мне больше понравилось у бассейна, чем на пляже(холоднее))). Анимация -не могу оценивать. Не обращаю на это внимания. Вот комплимент от отеля на наш с мужем юбилей был мною замечен- очень приятно. Спасибо.ПЛЯЖ-ЛОДКИ: Если не описывать (так как я ограничена в кол-ве слов) большой -очень большой. То почти заполнен, то полу пустой, но места были всегда. Вход в воду: мелкая галька. Зонты- очень их не люблю, целые но тень надо ловить. Есть бар, кормят фаст-фудом, мороженное в упаковке с 12-16. Туалет, душ. Лодки удобные и заходить на них и выходить не страшно –просто по прямому причалу. Дорога от лежака до номера у нас занимала 25 мин. Романтики я в этом не увидела, но в больших отелях, ездить на машинках гораздо скучнее)).Ну и по традиции, если отель мне нравиться я пишу, что мне не хватило: При входе в рестораны поставить дезинфекторы. Наверное сильней хлорировать бассейны ( как раньше было) может удастся избавиться от этой инфекции у детей. Хотя бы 2 ряда с тентами, а не зонты на пляже, нам уже не надо так много солнца. И так как мамочки уже бояться бассейнов и все едут на пляж, там тоже надо немного изменить концепцию еды (добавить детского) и анимации. Живой музыки не один раз в неделю и не очень поздно))))

Туры в Тренди Лара 5* Анталия, вылет из г.Москва

18.10.2019