: : Турция : : Алания : : Отели : : Concordia Celes Hotel : : Отзыв 3196795 : : Туры

Отзыв на отель Алания Concordia Celes Hotel 5*

вылет 11 октября

Отзыв написал 13.09.2019.

Отдыхали в отеле с 2508.19 по 04.09.19. Не хочу много писать об отеле, т.к. у каждого свои взгляды и вкусы по поводу интерьера и т.д. Для нас главное- это великолепное море с чистейшей бирюзового цвета водой, красивая природа, целебный морской воздух, солнышко! Ради этого мы все так рвёмся в Турцию. Некоторым не нравятся номера, куда их заселили. Значит нам в этом повезло, не было ни шума, ни запахов от кухни. Я хотела бы отметить работу персонала. Все, с кем приходилось видеться -официанты, повара, садовники, горничные- очень ответственные и исполнительные. Трудятся, не покладая рук, будто муравьи в муравейнике. Казалось, что они не спят совсем. Все приветливые, опрятно одеты. Отдельно хочу отметить работу СПА центра. В общем то в мои планы не входило посещение массажного кабинета, но мне предложили пройти пробный сеанс массажа (бесплатно), чтобы оценить работу специалиста. После этого мы (трое взрослых) уже не смогли устоять против процедур. Я за свои 65 лет побывала у многих массажистов, но такого профессионализма не встречала. Эти люди- СПЕЦИАЛИСТЫ ОТ БОГА! Низкий поклон сотрудникам центра!

Туры в Алания Concordia Celes Hotel 5*, вылет из г.Москва

11.10.2019