: : Китай : : Хайнань : : Отели : : Sanya City Link Hotel : : Отзыв 3196792 : : Туры

Отзыв на отель Хайнань Sanya City Link Hotel

вылет 06 ноября

Отзыв написал 13.09.2019.

Прошла неделя как мы вернулись домой При выборе отеля подкупило то, что его полностью отремонтировали и то, что цена была всего на несколько долларов дороже линды. Расположение топовое, всё рядом. Номера в отеле чистые, с хорошим интерьером. Уборку делали в номере каждый день, меняли полотенца, оставляли средства гигиены. Фишечкой номеров является стеклянная стена душевой, пары с фантазией оценят) На ресепшине говорят только на китайском, но нам это никак не помешало, за весь отпуск нам ни разу не пришлось к ним обращаться. При заселении оставляете депозит 100$, который, если вы ничего не сломали, вам отдают при выезде.Завтрак не разнообразный, каждый день одно и тоже: три салата, вареная кукуруза, вареные яйца, тушеная картошка с курицей (курица порублена с костями, жилам и кожей, я ее не смог есть), лапша и рис, каши совершенно безвкусные, мелочевка всякая - анчоусы, арахис, тофу двух видов. Из фруктов - дыня, арбуз, мандарины и один раз за неделю была слива.

Туры в Хайнань Sanya City Link Hotel, вылет из г.Москва

06.11.2019