: : Турция : : Кемер : : Отели : : Pgs Rose Residence Beach : : Отзыв 3187718 : : Туры

Отзыв на отель Роуз Резидет Турция

вылет 06 июля

Отзыв написал 29.08.2019.

Мы отдыхали в период с 20 по 27 августа 2019 года Заселили быстро на 5 этаж . В первую минуту от увиденного в номере старой, грязной, потрепанной мебели меня ужаснули, в Турции я не первый раз и такого хлама в 5 звездах я еще не видел. Полотенца не меняли вообще ни разу, номер не убирали ни разу, но делали вид уборки, вся уборка заключалась в пополнении бара двумя бутылками воды в общем обслуживание в номере не было. Еда, я не знаю где нашли фото раков предыдущие комментаторы, но такой еды и в помине не было. Обычно в 5 звездочных отелях столы ломятся от турецких сладостей тут я такого не наблюдал, еда похоже на какой то советский пансионат. Море и пляж не подвели за это спасибо. Не советую слушать предыдущих комментаторов видимо они не были ни разу в настоящих 5 звездочных отелей в Турции им не с чем сравнить. Уважаемые руководители отеля сделайте пожалуйста ремонт и следите за персоналом чтоб они убирали добросовестно номера меняли полотенца а не развешивали их обратной чистой стороной все 7 дней!!! Ибо уменьшите звездность до 4 или 3 звезд.

Туры в Роуз Резидет Турция, вылет из г.Москва

06.07.2020