: : Турция : : Сиде : : Отели : : Side Yesiloz Hotel : : Отзыв 3187185 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Side Yesiloz Hotel 4*

Отзыв написал 31.08.2019.

В турции впервые, отель выбирали бюджетный, в свою сумму уложились, начитавшись отзывов, старались думать о хорошем, и все, что мы увидели, нам понравилось, приехали в 1200,заселили в 14.00,переоделись, потом в душ и в бассейн.Бассейн отличный, дети в восторге. Питание хорошее, если вам не нравятся их салаты и колбаса, то просто не берите их)Голодными никто не уходил это точно , есть картофель, макароны, рис с чем то, булгур был, рыба, курица, овощи, подливки, овощи тушёные, десерты, чай, кофе,Утром очередь за омлетом))Понравился местный хлеб и лепешки(там, где омлет).Развлечения каждый день Для детей мультики и детский дискотека))Диджей очень активный))проводит аква аэробикуХамам советую посетить в первый день, чтобы загар ложился лучше, вы не будете разочарованны, все отлично там В баре немного попробовала вино, а так мы пили русскую vodka(привезли с собой) Номер убирают каждый день, несколько раз просили даже не убирать)), тк спали в обед Была на экскурсии на Пумаккале,вся, поездка заняла 16 часов туда и обратно, но я была настроена, ещё и гид попался отличный, говорил от и до, в общем про Турцию, про обычаи и т д, мне очень понравилось, хотя народу там ого-го... Персонал отзывчивый. На кухне все убирают Однозначно рекомендую!!!!!! Ещё бы хотелось отдельно добавить про отвратительное поведение русских, было замечено несколько скандальный личностей.... Ни как не напьются...Стараются отхватить да по больше. В одни руки больше 2 стаканов не дают, да и руки у вас всего Две!!!! Уважаемые мамочки, ну куда вы накладывает 3 летнему ребенку таз макарон с 3 кусками курицы сверху..... ВСЕМ отличного отдыха и хорошего настроения!!!

Туры в Сиде Side Yesiloz Hotel 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сиде Side Yesiloz Hotel 4*>>>