: : Греция : : Крит : : Отели : : Minos Village Karteros Hotel : : Отзыв 3183401 : : Туры

Отзыв на отель Minos Village Karteros Hotel 3* (Минос Виладж)

Отзыв написал 26.08.2019.

Свой отзыв мы начали планировать с первых дней отпуска Мы отдыхаем часто, но такой отель видели впервые! Начнем по порядку!) Прилетели мы в 6-00 утра, благо нас заселили сразу (это единственный плюс этого отеля). Номер состоял из двух комнат и небольшим кухонным уголком, в целом нас все устроило, пока мы не пошли на завтрак, а далее обед.....,ужин!))) Нигде мы так не кушали - овсянка, омлет, щи, макароны, овощи на терке,килька, выпечки нет, фрукты - один вид, рубленный на кусочки.Поразили персики со срезанными боками!))) Что не доедается делали микс (салаты) Посуда вся грязная, (вилки, ножи,ложки) удивительно что не отравились! Оливковое масло с водой, сами видели как хозяин наливал себе масло не то, которое давал нам. Кушать зовут по колокольчику - многие подходили клали еду себе в тарелку, а их заставляли все обратно вываливать, мол колокольчик не звенел еще! Алкоголь бодяженный водой, пиво - вода, фанта и кола - и те с водой. Обслуживание сначала начиналось с 10-00, потом перенесли на 11-00, с 14-00 до 16-30 - ФИЕСТА))), даже воды не допросишься! Таких жлобов еще поискать!)) Хозяин отеля возмутился, что мы неправильно едим кильку - надо с головой и кишками! Уборка была - заселились в субботу - убрались в понедельник, ни туалетной бумаги, ничего....((( На четверых дали при заезде 2 крошечных кусочка была. Карты к обслуживанию не принимаются, хотя терминал есть, т.к. нам объяснил хозяин - ему проще брать наличку, а по безналу он должен платить комиссию -0,70 Э, а это ему дорого. Забыла написать про живность!))) Все там есть, начиная от кошек и собак, заканчивая мелкими муравьями, тараканами и мышами... Спали со светом, т.к. каждую ночь прибегали мыши. Под кухонной мойкой большое отверстие для труб, видно оттуда и приползали! Вообщем, люди добрые, думайте, прежде чем ехать в эту Европу!