: : Турция : : Кемер : : Отели : : Belpoint Beach Hotel : : Отзыв 3173132 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Belpoint Beach Hotel

вылет 12 мая

Отзыв написал 18.08.2019.

Был с семьёй в этом отеле Приехали в 10 часов утра. На ретсепшоне администратор сказал, что номеров нету, мол жди, с намеком на чаевые. Я ни стал оставлять чаевые. Не долго думая, переоделись и пошли на море. Море оказалось отличное,тёплое и чистое, невзирая на то, что вход в море каменистый, пришлось покупать спец. обувь. Потом пришли с моря в пол второго, администратор сказал "ждите, через 5 минут номер будет готов". Подошёл через 5 минут, тот сказал опять ждать, и все с тем же намеком на чаевые.В итоге, не получив чаевые, он все таки заселил нас позже 2. С самого приезда массажист-Алмаз навязывал свои услуги, и все отдыхающие, с которыми я общался жаловались на его навязчивость.Еда в отеле однообразная , на 6 день отдыха захотелось нормальной еды, хотя бы пельмени. Сладости есть не возможно. Один раз за 8 дней дали похлаву . Из фруктов были неспелые сливы, арбуз и яблоки 3 сорта, хотя в Турции сезон. Из алкоголя только пиво и вино, разбавленные водой. Соки из порошка, разбавленные с водой, кофе было аналогичным. Бассейн неплохой, чистый. Горки включали 2 раза в день по часу. Территория зелёная, растут апельсины и пальмы.За 3 дня до выезда сломался кондиционер, сделали заявку, администратор сказал, что через полчаса придёт мастер. И в итоге я этого мастера ждал 3 суток. Администратор говорил, что придёт через полчаса.Ещё протекала труба в душе. В итоге за 3 дня никто не пришёл, хотя я приходил каждый день по 3 раза. Итог таков: не советую отель никому, если не хотите испортить себе отдых.

Туры в Кемер Belpoint Beach Hotel, вылет из г.Москва

12.05.2020