: : Греция : : Пелопоннес : : Отели : : Grecotel Ilia Palms : : Отзыв 3169642 : : Туры

Отзыв на отель Пелопоннес Grecotel Ilia Palms

Отзыв написал 16.08.2019.

Никогда не оставляла отзыва об отелях,все всегда было нормальноНо в этот раз решила написать дабы люди были готовы к некоторым вещам. Приехали из аэропорта (перелет,трансфер все ок было) заселили нас сразу в номер на 1м этаже (угловой 170). Я брала обычный номер, но честно говоря не ожидала,что обычный это со сломанным кондеем, проржавевшей сантехникой и отсутствия вообще каких либо полок для вещей. Я летела с детьми одна,поэтому вещей было по минимому и то их положить некуда(. Но все это ерунда по сравнению со сломанным кондеем, на улице +36, был ад. Я три дня не могла добиться обмена номера.То они пытались звонить куда то ченить(при этом мастер не приходил).На второй день вечером починил,ночь поработал кондей и опять сломался.Только на след день вечером я добилась переселения (и то на рецепшене они просили подождать утра,я сказала,что это уже никуда не годится и что будет скандал,если не поменяете). Честно, отель старый, оч маленькие номера,убираются когда как. Было дело тараканов находили. Про еду... в общем и целом нормально,без изысков, почти одно и то же каждый день.Часто попадались не промытые столовые приборы. Пляж/бассейны - около моря лежаки под наклоном,не оч удобно. Зонтики маленькие, под одним зонтом 2 чел максимум, нас трое, постоянно была проблема.

Туры в Пелопоннес Grecotel Ilia Palms, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Пелопоннес Grecotel Ilia Palms>>>