: : Тунис : : Сусс : : Отели : : Marhaba Resorts : : Отзыв 3169638 : : Туры

Отзыв на отель Мархаба Резорт Тунис

вылет 12 сентября

Отзыв написал 16.08.2019.

По приезду в отель нас встретили недовольные лица администрации Разметили нас на нулевом этаже разбитого номера. В номере по полу бегали муравьи, сломанный туалет, постельное белье с пятнами, полотенца замызганные. В течении двух недель постельное белье не разу не поменяли, в номере убираются так себе. На третий день обнаружили, что в сумке не хватает 2000 руб., когда пошли на ресепшн выяснить про сложившуюся ситуацию, нам ответили, что мы сами русские у себя воруем. В ресторане плохо вымытая посуда, наблюдала как официант уже в использованные стаканы наливал отдыхающим вино, падающие столовые предметы на пол, обратно официанты клали на стол, не стесняясь, что за ними наблюдают. Пляж плохо убирают, воруют отельные полотенца, которые выдаю под залог. Наблюдали как охрана на пляже запускала местных арабов на пляж отеля и как те собирали полотенца с близлежащих шезлонгов и уносили. Это всего лишь краткая часть, то , что я смогла изложить.

Туры в Мархаба Резорт Тунис, вылет из г.Москва

12.09.2019