: : Турция : : Сиде : : Отели : : Palmiye Garden Hotel Side : : Отзыв 3169632 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Palmiye Garden Hotel Side

вылет 11 октября

Отзыв написал 16.08.2019.

Август 2019года Семья с ребенком 6 лет.Оператор: тез тур, авиакомпания: айфлай.Перелет: посадили в самолёт вовремя! А ждали взлета около 40 минут, сказали, что долго грузят багаж. В самолёте тесно, как и во всех эконом чартерах. Места бронировали за ранее на сайте авиакомпании, каждое место обошлось в 199р. Кресла за эти деньги не откидываются! Совсем! Или чуть чуть.Обслуживание на борту, как обычно. Еда: рис, тушёные овощи и кусочек курочки с соусом барбекю (для детей остро!) Наш ребенок привереда, съел только рис и овощи. Что порадовало на борту есть USB выходы для подзарядки гаджетов. Прилетели: все контроли прошли быстро, ждали пока привезут багаж минут 20.... до отеля доехали быстро, хоть и потыркались в пробке из за аварии.Ехали на микроавтобусе. Комфортно. Отель: ))))Доехали, гид привел. Мужчина на ресепе одел браслеты и отправил сразу на ужин.... Приехали мы ближе к 21:00 поэтому ели, что осталось. Но перекусили... Вернулись на ресеп, заполнили карточку и нас повели в номер... На ресепе жарко, но терпимо! Кондей есть, но либо сломан, либо выключен всегда)Номер: 3104 на (минус)-1 этаже!!! В новом корпусе.Корпус пахнет сыростью, штукатуркой и недавним ремонтом. Номер новый... Включили кондей... минут 15 пахло чем то старым что ли... Через 15 минут все гуд, с кондеем разобрались... Балкон большой)) выходит на внутренний дворик... в номере все работало исправно.Сушилок нет!!! Везите веревки) Ванна: более или менее чисто, но из полотенец было одно для ног. Вопрос полотенец решила уборщица на следующий день, после разговора с ней, до этого раз 5 обращались на ресеп)))) результата не было. А с уборщицей повезло) По выходным уборщицы другие и ооочень странные. После обеда, когда ребенок спит приходит одна и спрашивает про уборку, потом через час приходит следующая и спрашивает про уборку. Слышимость такая отличная, что ты начинаешь их слышать как только они спустились к номерам. Табличек про "пожалуйста не беспокоить" нет. Есть плюс минус 1 этажа - это прохлада! И не и каких проблем с водой. Минус - это балкон не оставить открытым, когда уходишь)С водой нормально. На данный момент моемся после моря... в обед и вечером. И ещё момент нас трое, а кровать одна)) смеялись долго, особенно ночью! когда все таки пришлось спать втроём. С кроватью вопрос решила та же уборщица))) принесла раскладушку. Но на этой раскладушке спать не реально. Очень не удобная. Мы её сложили и спали все время в троем. Воду в номер не приносят. Вода в кулере. Вроде нормальная. Еда: макароны, рис, фри. Субпродукты, кура, рыба. Тушёные овощи. Супы на любителя. Каша рисовая, яйца. Колбасы и сыры. Кофе чай соки. Фрукты есть всегда. Арбуз, яблоко, слива, абрикос, апельсин. И конечно сладости.В столовке кондей есть (два!), включают редко и дует только там где стоит, поэтому жарко, но терпимо. Посуда грязная! Реально! Чтоб найти чистую иногда приходилось копаться))) И за едой очереди есть! Мест нам хватало. Но видели как иногда люди искали место ( Мы приходили кушать к началу. Иногда очереди начинаются ещё у бассейна. Несколько раз пришли через 30-40 минут - мест не было. Бассейн: вот такого я ещё не видела!!! Ну то что он маленький это ерунда, отель то 3*))) НО Пришли с моря, хотели поплавать в бассейне, пока залезали наблюдали картину, как с кухни вымывают со шланга всю грязь и на территорию где бассейн... всю эту жижу швабрами счищают в сливные отверстия, которые находятся рядом с бассейном, в общем все брызги от жижи летят в басик. Короче мы как залезли, так и вылезли. И больше туда не нагой.Алкоголь: пиво так себе (муж сказал кислое), джин с газировкой пойдет. Остальное не пьем и не пробовали. Иногда стакан попадался со следами помады. Море, которое к отелю не относится, потрясающее! Вода чистая и теплая. Дно отличное. Есть рыбки, ракушки и крабики! С детьми везите игрушки для песка.Часто на море были волны! Сильные.Банкоматы: на главную дорогу выходите и идете налево. Справа через дорогу будет 3-4 банкомата стоять. Дениз банк дальше. Нам удалось снять только в одном банкомате 20 лир. В остальных, если можно было, то только по 100 лир. Комиссия 100р.Для детей: если по главной дороге повернуть налево и пройти минут 20... Будет сквер и хорошая детская площадка. Ориентир три статуи с цветами вместо головы🤦Мигрос!: Хороший мигрос в сторону манавгата! Большой и людей меньше! И намного ближе! (По главной дороге налево до светофора, и снова налево. Минут 10 и мигрос слева после госпиталя) кстати там же и Дениз банк.

Туры в Сиде Palmiye Garden Hotel Side, вылет из г.Москва

11.10.2019