: : Тунис : : Хаммамет : : Отели : : Le Zenith : : Отзыв 3169630 : : Туры

Отзыв на отель Le Zenith 3* (Ле Зенит) Хаммамет Тунис

вылет 04 сентября

Отзыв написал 16.08.2019.

)Заселили в 12:00 Номер 4060 для троих . Главное, что Кондей работал ( добавила видео на ютуб). Не могу сказать, что номер после ремонта!! Но 12 дней переночевать можно. Полы мыли каждый день. Полотенца уже далеко не белые, с дырами бывают( мы брали свои). Постель так и не поняла меняли ли нам, но заправляли каждый день. Вай фай словишь до 6:30 утраАнимация : аквааэробика, волейбол , караоке, разминка на море, восточные танцы... вечером шоу ( но мы не ходили так как начало в 22:00 , по нашему 24:00 для нас было поздно)Еда: мы мясо не едим, мне сложно сказать вкусное от оно было. Но мясные блюда каждый обед и ужин. Очереди огромные это да!! Картошка отварная , пюре , овощи, оливки, помидоры, огурцы, пицца ... Арбуз каждый день в обед и ужин, бывали персики, яблоки и сливы. Очень много сладкого.Шезлонгов не хватает нигде! Располагались на песке. Море не глубокое. Первый день было чистое, но потом 4 дня с волнами очень сильными. Много мусора , не хотелось в воду заходить! Потом много водорослей на пляже и вводе.Бассейн хороший как для детей так и для взрослых.От отеля до карфура 4 динарыДо ближ-ей Медины 10 динарДо форта и старой Медины 15 динар.На Медину ехать только, что бы посмотреть архитектуру . Цены в магазинах около отеля хорошие.Есть тур агенства на улице. Сахара на верблюдах 2 часа 50 динар...на такси Сиди бу Саид + карфаген 150 динар туда и назад .

Туры в Le Zenith 3* (Ле Зенит) Хаммамет Тунис, вылет из г.Москва

04.09.2019