: : Турция : : Кемер : : Отели : : Catamaran Resort Hotel : : Отзыв 3169628 : : Туры

Отзыв на отель Катамаран Резорт Турция

вылет 14 октября

Отзыв написал 16.08.2019.

Только вернулись с отдыха Отдыхали вдвоем. Номер дали на 4х, одна большая и одна двух ярусная кровать. На фото отель конечно выглядит куда лучше. Уже по фасаду видно что его давно не обновляли. Где то трещины с нависшей облицовкой, где то сами куски облицовки валяются. В коридорах тоже видно вздувшуюся краску. Интернета бесплатного нет нигде. Уборка ежедневная, но проходит только для галочки, заправленная кровать, сложенные полотенца, фантики под холодильником как с момента приезда валялись, так до отъезда и остались. Разлитую колу мыли только у кровати, под тумбой разводы так же были на месте. Постельное белье вообще за 8 дней не менялось, пару раз была смена полотенец. Еда не особо разнообразная, преимущественно турецкая, но при желании что то перекусить можно. Пляж каменистый, но обувь спасает, кое где есть мелкие камушки, что удобно для захода.Анимация ужасная, несуразная.И очень расстроило воровство в номере перед отъездом, при поступлении нашей жалобы, ресепшн никак не смог помочь, придумывая отговорки "Уборщица и начальник охраны работают до 4х, сможем камеры посмотреть только завтра", а в ночь мы улетали само собой. Камеры они даже сами отказывались просмотреть. Сказали чтоб мы зврнили отельному гиду и вызывали полицию, но позвонив гиду, тоже наткнулись на равнодушие. Короче сработала схема им вот вот улетать, все дружно тупим. Что и испортило нам отдых.

Туры в Катамаран Резорт Турция, вылет из г.Москва

14.10.2019