: : Турция : : Алания : : Отели : : Mc Mahberi Beach : : Отзыв 3169625 : : Туры

Отзыв на отель Алания Mc Mahberi Beach 4*

вылет 13 октября

Отзыв написал 16.08.2019.

Отдыхали с супругой..История такая:Образовалось окно в три недели неожиданно и возник вопрос, куда уехать?Вместе с ближайшим тур агентом Пегасом по картинке выбрали Махбери. Ну как карту в колоде.Дальше начались приключения.Вылет из Внуково в 4 утра.Рассчитан маршрут, пробежка по Москве: Шереметьево-Внуково, вечером, с угрозой закрытия метро и аэроэкспрессов... Норматив выполнен. Вытерев пот со лба подходим к стойке регистрации. Мальчик говорит: А вас в списках вылетающих нет(...Библио-Глобус в связке с Пегасом поставил нас в некое неудобное положение...Потребовался примерно час, чтобы выяснить, что нас пересадили на другой рейс, через... короче на следующий день в 18 с чем то.Ночь. Внуково. На весь аэропорт три ряда холодных лавочек, которые постоянно заняты....Короче, легенды о Внуково - реальность. Там есть секретная столовая, где можно пообедать за 200 рублей. А еще можно найти гостиницу за 100 рублей в час - номер со всеми удобствами.Вылетели. Прилетели. Встретили. Поехали. Приехали. Выгрузили. На ресепшене - вас не там выгрузили!.Три часа ночи. Турки, близкие к гостиницам, очень хорошо говорят по русски. Иногда прикидываются, но когда видят доллары очень хорошо начинают понимать. Через несколько минут подъехал микрик и отвез нас по назначению.На ресепшене недолгие переговоры и 10 долларов обеспечило нам номер с видом на море.Номера убитые. 4 звезд и близко нет. В 2-х по другим странам лучше было. Мы то загорать приехали, а не в разбитой хате сидеть...Супруга у меня соскучившись по уборке навела порядок, а потом с турецкими девушками, не понимающими никакого языка кроме турецкого нашла общий язык. Я больше не запаривался. Туалетная бумага есть, и ладно.К повествованию:Ночь, за окном плещется море. Хрен с ним. У нас +2 тут +30.Утро.Завтрак обычный. Шведский стол. Как и остальное кормление. Он Инклюзив... Ну Турция. Я Первый раз там был. Египет может?Персонал улыбается, предлагает восполнить негатив..Молодцы. Корм для всех голодных мы дадим.Пляж. При входе в море каменная гряда. Угробить ноги легко. У нас были тапочки для плавания. Если хотите без травм - 10 метров от красного флага соседнего пляжа влево гряда уходил метра на полтора в глубину. Есть шанс остаться без травмы.Про медицину и страховку. Не дай бог. Если что не так со здоровьем, не стесняйтесь. Медики у них зачетные. Но. Стаховые могут не все оплатить. По приезду в больничку медсестра сразу звонит в страховую и спрашивает: Оплатите? И передает Вам трубку. Тут интересный момент. Если в говорите свой диагноз, то есть знаете что с вами. Хроническое. Не страховой случай. Болит живот. Острое. Страховой.В остальном, если не считать убитого состояния номеров в пределах. Аниматоры всех бледнолицых втягивают в тусовку. Вечерами - развлекуха.Про бледнолицых. В других странах тоже есть. Но Бледнолицые в Турции - это мед для мух. По мере смугления кожи тяга отложить личинку у мух пропадает.Минус, что выбешивало: Поскольку окно на бассейн и на выход к морю наши Российские Наши матери. До восхода 2 часа, выходят матери и раскладывают на лежаки полотенца. Тагил тоже присутствует.А так туда конечно больше никогда не вернусь, но всем друзьям, торговцам шубами и хамамам ПРИВЕТ!Фото Тагильских следов выложу. Бесят.

Туры в Алания Mc Mahberi Beach 4*, вылет из г.Москва

13.10.2019