: : Тунис : : Джерба : : Отели : : Homere Hotel Djerba : : Отзыв 3169620 : : Туры

Отзыв на отель Homere Hotel Djerba 3* (Хомере Отель Джерба) Джерба Тунис

вылет 28 августа

Отзыв написал 16.08.2019.

Всем привет Сразу скажу, что прежде чем выбрать данный отель, я прочитала про него все и везде, в т.ч. нашла в инстаграм по локации людей, которые отдыхали в нем ранее (на пару недель) и переговорила с ними, поэтому мы были готовы ко всему. Первую ночью мы переночевали в одноместном номере, т.к. приехали в субботу и все номера были заняты местными. В обед, на след. день мы попросили номер в корпусе, в котором номера начинаются на цифру 7__ и нам его предоставили. Номер убрали при нас (горничная Надия просто прелесть). Кондиционер в номере работал слабо, но нам этого хватало. Бывали дни, когда ДНЕМ из крана бежала только прохладная вода, но нас после жары это не смущало. Жили мы на 1 этаже и иногда встречали маленьких муравьишек на балконе или у входной двери, фии конечно, но не напрягало. Пару раз оставили Надии чаевые, она оценила и убиралась еще лучше :) Персонал в отеле очень добродушный, нам все улыбались, никаких конфликтов не было. Если приходить на обед через час после начала, то еда вам не понравится, потому что все съедят! Мы один раз за все время пришли к началу обеда и как же мы были удивлены, что еды много и нормальной. Мясо не было, только курица. Была разная рыба, даже тунец. Крабы были, но я не ела. Фрукты: дыня, арбуз, персики (редко). Пицца "one kiss-one pizza" :) Пару раз очередь за пиццей можно выстоять. Вода. Бутылированная вода в магазине стоит 1 динар. В отеле стоят кулеры, в них вы можете налить воды в стакан или в свою бутылку. Я приехала с фитнес-бутылкой. Анимация к сожалению не радовала, но парни старались :) У туроператора купили экскурсию в Сахару на 1,5-2 дня за 109 долларов. НЕ пожалели на капли, было очень круто. Экскурсовод Хасиб-огонь, умница. Больше мы ни на какие экскурсии деньги не тратили. Ездили на пляж Laguna за 6-8 динар туда и обратно (ориентиром будет отель El Mouradi), в первый день море было очень тихое и мы реально кайфанули там, просто не вылезали из воды. Пляж отеля (нашего) слабенький, но позагорать можно. Люди мусорят, персонал убирает не тщательно, что из этого следует и так понятно. Самостоятельно ездили смотреть Djerba hood и Synagogue La ghriba (почитайте про эти места в интернете). Может быть вам будет интересно. На такси потратили 20 динар туда и обратно. Случайно набрели на цех по производству оливкового масла и купили самый свежак, было это в 20 минутах ходьбы от Djerba hood, но конкретнее я не скажу (ориентир top oliva). Магазин рядом с отелем находится в 10-15 минутах ходьбы. Выходите из отеля и налево. Там много всего... Деньги: доллары на динары можно поменять в аэропорту по прилету и в отеле. У нас в отеле часто не было денег на обмен, т.к. быстро разбирали. В аэропорту я поменяла немного и мне хватило этого на первые несколько дней. В целом мне понравилось все: отель-НОРМАЛЬЫЙ за свои деньги, если вы не готовы заплатить больше, то и не ворчите. В Тунисе есть отели дороже (на много и не на много) и с более лакшери параметрами. Хорошего отдыха.

Туры в Homere Hotel Djerba 3* (Хомере Отель Джерба) Джерба Тунис, вылет из г.Москва

28.08.2019
Standard room

Расширенный поиск тура в Homere Hotel Djerba 3* (Хомере Отель Джерба) Джерба Тунис>>>