: : Турция : : Алания : : Отели : : Club Sea Time : : Отзыв 3169618 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Си Тайм Турция

вылет 11 октября

Отзыв написал 16.08.2019.

Отдыхали с 0208.19 по 12.08.19. В основном все соответствует заявленному рейтингу. Приехали почти в 9 вечера. Едва успели на ужин. Но есть поздний суп. Заселили в family room, поскольку номер на троих был на тот момент занят. Номер не был убран, грязные полотенца от предыдущих жильцов красиво свернули в лебедей. На след.день переселили. Анимация очень приличная. Питанием были вполне довольны. Но бар единственный, постоянные огромные очереди. Обслуживание номеров отвратительное. В ванной за 10 дней протерли (не помыли!) один раз! Полотенца пока не всунули в руки, не меняли. Даже на пол бросали. Их поднимали и аккуратно снова складывали на кровать. Сантехника грязная. Пока находишься в номере, возьмут средства, все помоют. Если никого нет, складывалось ощущение, что никто не заходил. На балконе никто ни разу даже не подмел. Жили в номере 1113. На пляже лежаков и матрасов всегда хватало. Wi-fi очень слабый. Но все эти нюансы не испортили нам отдых. За сувенирами лучше ехать в Конаклы. Как только переходишь дорогу с автоб.остановки, первый магазинчик на углу (на улице полотенца, мыло). Там очаровательный мол.человек, прекрасно говорящий по-русски. Делает хорошие скидки. Мы походили, но вернулись снова к нему. Все закупили. На втором этаже у него можно выбрать вино. Дает пробовать. Рекомендую.

Туры в Клуб Си Тайм Турция, вылет из г.Москва

11.10.2019