: : Турция : : Белек : : Отели : : Belkon Hotel : : Отзыв 3169617 : : Туры

Отзыв на отель Белкон Белек 4* Белек

вылет 11 октября

Отзыв написал 16.08.2019.

Отдыхали в этом отеле этим летом Отзывы про отель читали уже после покупки это было нашей огромной ошибкой. Летелели на море первый раз и прэтому надеялись что сравнивать нам не с чем и нам в любом случае понравится. Но не тут то было. Отель не понравился с первой же минуты. В холе везде мухи грязь сидеть негде. Но на этом сюрпризы не закончились. Номера нас встретили дыровой постелью не глаженным бельём и постель к тому же была из разных комплектов. Полотенца были с дырками с кулак😭про шампуни и гели для душа они даже не слышали. Хотя отель считается 4 звезды 🤦‍♀️. Трубка телефонная перевязана ЧЕРНОЙ ИЗОЛЕНТОЙ😠. Номера не убираются. Горничные заходят кидают два полотенца на кресло и на этом все. Хотя летели втроём. Интернет ловит только около рецепшена и то через день. Про русские каналы которые они рассписывали на сайте работали 1 раз за 7 дней. Лифты работают через раз. На стенах следы от грязных пальцев как будто размазали г*вно. В общие туалеты не зайти воняет. Ресторан напоминал мне самую дешёвую столовку из советского союза. Народ толкался и ронял посуду пытаясь пронести еду до стола. Еды было много но она вся однообразнпя надоела уже на 3 сутки. Что недели на завтрак поливали катком и давали на обед. Что не доели на обед поливали этим же кптыком добавляли творог и на ужин. Персонал в баре был такой что лишний раз не подойдёшь смотрели как будто наливпли из своего кармана. Автобусы на пляж ехали как кильки в бочке и притом что автобус практически без окон и дверей которые не открываются. Из бассейна выгоняют в 6. Последний автобус с моря уезжает в 6. Вечером программы никакой нет. Вообщем об впечатлениях можно написать целый роман в стиле фильмов ужасов. Отель никак не соответствует 4 звездам. Отель экономит абсолютно на всем. Не работает на то чтобы туристы приехали вновь. Не советую(я бы повторно туда не поехала

Туры в Белкон Белек 4* Белек, вылет из г.Москва

11.10.2019