: : Турция : : Кемер : : Отели : : Club Hotel Belpinar : : Отзыв 3169614 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Отель Белпинар Кемер

от 20872 р./чел
вылет 24 сентября

Отзыв написал 16.08.2019.

отдыхали с семьей в августе 2019 года Отель нам очень понравился. Заселили в главный корпус на 5 этаж без всяких доплат на рессепшене. Номер чистый, убирали по требованию, качественно, постоянно меняли полотенца, за 8 дней отдыха три раза сменили постельное белье. В отеле два больших бассейна, один с горками и один для малышей, бассейны чистые, с теплой водой. Около бассейна и моря хорошие лежаки, которых всем хватало. Море зеркальное, заход в море крупная галька, но есть трапы в море, что очень удобно. Питание отличное, мясо каждый день, много рыбы, на обед два вида супа каждый день: суп пюре (очень вкусный) и обычный суп, более для нас привычный (уха, с грибами, щи, овощной суп), сладостей огромное количество, торты, фрукты, нарезки, салаты. Очень вкусное мороженное, правда бесплатно его дают три раза в неделю (желающие могут купить за 1 доллар постоянно). Анимация нам очень понравилась, отдыхающих старались занимать весь день.

Туры в Клуб Отель Белпинар Кемер, вылет из г.Москва

24.09.2019