: : Турция : : Алания : : Отели : : Justiniano Club Alanya : : Отзыв 3169613 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Alanya Alanya

вылет 14 октября

Отзыв написал 16.08.2019.

Отдыхали в этом отеле с подругой в мае 2019 г Заехали вечером, в 19-00. Ждать не пришлось. Заселили сразу, без промедлений, на 3 этаж, в хороший номер с видом на море. На рецепшн встретили очень приветливо, спасибо Анне и Джаббару )...Номер небольшой, тесноват, но чистый, и в душевой комнате все исправно работало. Уборка отличная в номере, всегда меняли полотенца, ставили туалетную бумагу, аккуратно складывали вещи. Оставляли горничной пару раз чаевые. Особое ей спасибо за чистоту в номере!!!Вообще хочу отметить, что в отеле чисто на 5+. Это касается всей территории.В ресторане и баре официанты моментально убирают со стола, грязной посуды на столах не увидишь, скатерти чистые.Персонал в отеле очень приветливый, дружелюбный. В баре ребята очень корректные и сдержанные, респект им. Была сама свидетелем не очень вежливого обращения туриста... За подобных соотечественников иногда становится стыдно... Но надо отдать должное персоналу бара, их терпению и умению урегулировать подобные ситуации...И уж не знаю, кто пишет недовольные отзывы про недостаточно разнообразные блюда .... Еда вся свежая, приготовлено все вкусно, рыба и мясо были всегда, шеф-повар сам следит за тем, чтобы на столах с горячими блюдами были полные емкости. На завтрак готовят горячий омлет. Мы ни разу не остались голодными или недовольными после посещения ресторана. Овощи, зелень, сезонные фрукты, салаты - всего в достатке. Скажу одно: в Турции я частый гость, и есть с чем сравнить. Отель очень достойный для своей категории. Также есть несколько Аля-карт ресторанов в которые можно записаться за день до посещения у приятного молодого человека Латифа который сидит рядом со стойкой ресепшн.Территория большая и ухоженная, везде деревья, пальмы, зелень.Большой плюс, что в отеле тихо, расположен в очень хорошем, тихом и уютном месте, где нет шума с улицы даже вечером. Хорошие и уютные номера, с телевизором и холодильником. Для отдыха с детьми подходит, так как есть детский клуб и анимация, гороки, детские площадки.До моря идти минут 2 не торопясь. Все находится в шаговой доступности, Базар магазины, пляж. Очень удобное расположение. Для любителей ночных заведений: все крупные ночные клубы есть только в Алании , пару раз в неделю бывают выездные дискотеки. С удовольствием бы вернулась. Рекомендую этот отель!!!

Туры в Justiniano Club Alanya Alanya, вылет из г.Москва

14.10.2019