: : Турция : : Кемер : : Отели : : Rox Royal Hotel Ex Grand Haber : : Отзыв 3169612 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Rox Royal Hotel ex Grand Haber

от 31949 р./чел
вылет 15 октября

Отзыв написал 16.08.2019.

Отдыхали в отеле с мужем и дочерью Начитавшись отзывов об отеле, не всегда положительных, ехали с опаской. Приехали в отель в 9-00, заселились в номер к 12-00. Номер хороший, после ремонта, новая сантехника. За все время пребывания в отеле (10 дней), ни разу ничего не вышло из строя. Ну если не считать выпавших вовнутрь батареек в сейфе, что было исправлено персоналом достаточно быстро. Уборка в номере производилась ежедневно без напоминаний, как и замена полотенец, и пополнение гелей, мыла, и смена постельного белья. За это огромное спасибо Мадиме, которая обслуживала наш номер. С какой-бы просьбой к ней ни обратились - ни разу не отказала. Читала много нареканий на работу ресторана и качество еды. Мое мнение - при таком разнообразии блюд, каждый может выбрать то, что ему по душе. И рыба была вкусная - и жареная, и тушеная, и на гриле. Так же и мясо. Возможно, кому-то не хватало свинины, но ехали то в мусульманскую страну, знали на что можно рассчитывать. Зато курицы и индюшатины было вдоволь и в разных видах. Очень вкусное диетическое (детское) меню - притушенная индейка и курица. Много зелени и овощей: хочешь - свежие, хочешь - жареные или тушеные, хочешь - гриль. Не нравится способ приготовления - не ешь. Выпечки, булочек, хлеба и т.д. тоже вдоволь. Персонал очень доброжелательный и отзывчивый. Тоже всегда шли на встречу, приносили и колу, и пиво, и вино - по запросу. Столик подготовить, протереть - всегда пожалуйста. Хочу отметить работу Ferhat, Erkan, Nurbek, Belal? Asli, Pideci. Всем ребятам большое спасибо! Еще очень хочу отдельно поблагодарить Guest Recacions Nika! Очень отзывчивая и приятная девушка! Большое спасибо тебе, Ника, за поддержку и помощь! Бассейны - чистые, с достаточным количеством лежаков. Плюс как альтернатива лежакам - деревянные столики и стулья. Возле водяных горок - тоже достаточно лежаков и столиков. И деятм есть где развлекаться и взрослым.Аниматоры тоже работают целый день. И возле бассейнов, и на пляже. Развлекают и деток и взрослых.Море чистейшее, без волн, только в последний день были волны. С понтона можно посмотреть рыбок. Мы садились на понтон, бросали в воду крошки - и вуаля! Целая толпа рыбок! Разных цветов и размеров! Красота!Если на пляже и был мусор иногда - это претензии к гостям отеля. Там достаточное количество мусорок, но не все гости в состоянии видимо выбросить за собой мусор, стаканчики пустые бросают там же, где пьют. А персонал просто не успевает убирать за всеми!Подытоживая все сказанное, могу сказать - если Вы едете отдыхать и наслаждаться Турцией и морем - у Вас все получится в этом отеле! И будьте взаимно вежливы - персонал ответит тем же! Если в отеле и есть недоработки, вероятнее всего связанные с недавней сменой владельца, хотя по отзывам местных жителей, ремонт производился всю зиму, даже по ночам работали, это вполне компенсируется слаженной работой персонала.Единственный в моих глазах существенный минус - не говорящая по русски медсестра. Вроде бы весь персонал говорит довольно хорошо и понимает русский, а она - нет Только турецкий и английский. Учитывая количество гостей русско говорящих и с детками, нужна бы и медсестра русскоговорящая. В целом - отдыхом довольны.

Туры в Кемер Rox Royal Hotel ex Grand Haber, вылет из г.Москва

15.10.2019