: : Тунис : : Джерба : : Отели : : Magic Iliade Aquapark : : Отзыв 3169607 : : Туры

Отзыв на отель Мэджик Илиаде Аквапарк 4* Джерба

вылет 16 октября

Отзыв написал 16.08.2019.

Хотите отдыхать в большом красивом отеле с первой береговой линией - тогда вам сюда Magic Iliade Aquapark - отель с типичной для Туниса архитектурой, ухоженными газонами, приятным персоналом. Теперь лаконично о всех плюсах и минусах:1. Быстрое заселение. Не успели заполнить все бумажки и оплатить налог, как нас проводили в наш номер, несмотря на большое количество вновь прибывших гостей.2. Номер. Сам отель и номера современные, вполне тянут на 4 звезды. Номер соответствует всему заявленному. Оплаченный «sea view» красовался с нашего балкона. Кондиционер расположен грамотно, номера открываются с помощью карточки (можно попросить несколько карточек), приличная ванная комната и большой балкон. 3. Персонал. В первую очередь хочу поблагодарить официантов. Очень понравился приветливый официант Moez - лучший! 4. Уборка номера соответствует 4 звёздам, хотя мы и не оставляли чаевые. На пляже и у бассейна всегда смотрят за порядком, собирают мусор и грязную посуду. 5. Территория. Все ухоженно, удобно расположено. Очень порадовали два бассейна и собственно аквапарк. Горки внушительные, с некоторых можно стремительно слететь. 6. Еда разнообразная, вино не разбавленное. Большой выбор фруктов. 7. Прямо в самом отеле есть спа-центр и магазины, где можно купить косметику, сувениры, посуду и тд. 8. ❗️Сувениры в отеле можно купить дешевле в два раза, чем в магазинах, в которые Anex Tour предоставляет бесплатную машину. Минусы: 1. Расизм. Самое большое разочарование этого отеля - отношение к русским отдыхающим: аниматоры игнорируют русских туристов, приглашают на различные мероприятия только итальянцев. И в целом компания «Veraclub» нацелена на итальянскую публику: песни, музыка, постановки проходят на итальянском языке. 2. Для меня огромный минус - это невозможность купаться ночью, ни в бассейне, ни в море. Купание заканчивается ровно в 7 вечера. 3. В номере 1177 тяжелая дверь на балкон, иногда довольно туго открывалась/закрывалась. Также очень не советую выходить на балкон и запирать балконную дверь снаружи балкона. Выбраться удастся только с внешней стороны балкона, и то, если вы способный альпинист-скалолаз. Проверено лично. 4. Wi-fi. Только на лобби и частично в столовой. Вечерами прилично подвисает интернет. Очень не хватало wi-fi в номере. 5. Душ в ванной не очень удобный. Вода постоянно меняет напор и температуру. Это не критично, но доставляет некоторый дискомфорт.6. Всего две розетки в номере, что не очень удобно, когда нужно зарядить сразу несколько устройств. Расположены не очень близко к кроватям: рядом с туалетным столиком и в ванной. 7. «Дизайнерский» общественный туалет рядом с входом в столовую радует своей внешней продуманностью, но с практической точки зрения вызывает вопросы. Самый эпичный момент в посещении этого «уголка» - это когда гаснет свет: датчики движения улавливают не все движения. 8. Вино. Сложилось ощущение, что недопитые бутылки вин сливаются в одну и разливаются заново. Не каждый желудок может «выжить» после таких «изышеств». Отель рекомендую для семей с детьми и спокойного отдыха.

Туры в Мэджик Илиаде Аквапарк 4* Джерба, вылет из г.Москва

16.10.2019