: : Россия : : Туапсе : : Отели : : Гранд Босфор : : Отзыв 3169606 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Босфор 3* Туапсе

Отзыв написал 16.08.2019.

Никому не рекомендую этот отель Я с мужем отдыхала в этом отеле в августе 2019 года две недели. По телефону все доброжелательные и приветливые, на сайте красивые фото, и все это обман. Сначала о номере: обои везде отклеиваются и мрачные, ковралин убитый, весь замусоленный, везде пыль даже в шкафу, ручки на шкафах оторванные, окно грязное и грязными и пыльными занавесками, в ванной развалиная душевая кобинка в плесени, на унитазе стульчак оторван, вытяжка в ванной не работает. В номере нет стула, холодильника, его надо выбывать силой, и то он не рабочий если был или принесут, нет чайника и кружек! Полотенца могут не принести в номер и надо опять их ходить выпрашивать, кондиционер еле холодит, освещение в номере ужасное, половина лампочек просто не горят. Если надо погладить одежду надо ходить по этажам и искать гладильную доску с утюгом! Если надо разогреть еду, то микроволновки на территории нет, надо ходить то к администратору, то к персоналу и выпрашивать чтобы разогрели. Одним словом ходишь постоянно выпрашиваешь то одно, то другое. Лифт переодически ломается и можно просто застрять между этажами. Сама территория большая, есть бассейн правда грязный, а так лежаки , зонты и столы всем хватает. Анимации я честно говоря за все мое нахождение не увидела, только дарс, водный волейбол и мафию, вечером играет музыка, точнее орет, никто не танцует она просто орет и не слышно друг друга когда сидишь с друзьями за столом. На ресепшине девочки при заезде очень приветливые, а когда начинаются вопросы и притензии начинает негатив и никто ничего не знает, одним словом грубиянки некомпетентные! И ещё они пишут за собственный пляж, пляж общий, на нем загорают все , просто тебе ставят где есть место поломанный лежак и все, и то их часто не хвает, так что кто не успел тот опоздал!!!

Туры в Гранд Босфор 3* Туапсе, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гранд Босфор 3* Туапсе>>>