: : Оаэ : : Фуджейра : : Отели : : Intercontinental Fujairah Resort : : Отзыв 3169604 : : Туры

Отзыв на отель Интерконтинентал Фуджейра

вылет 19 сентября

Отзыв написал 16.08.2019.

Отдых получился настолько замечательным, что хочется говорить только слова восхищения и благодарности всему персоналу отеля Все по порядку:Номер, бронировали Делюкс, разместили в номере на 6 этаже, с видом на океан. Отель работает меньше года-в номере все новое, мебель, система "Умный дом" ,сантехника, кофемашина, чайник и пр. все работает безупречно Номер с большим балконом с удобной мебелью и шикарным видом на территорию отеля и океан. Ванная комната большая, удобная, шампуни,гели хорошего качества всего в достатке.Питание. У нас было питание FB. Завтраки (шведский стол): каша, яйца во всех видах, рыба красная, белая, окорок , сыры, йогурты, соки, кофе и пр. и др.Обед ( по меню). До приезда переживали, что по меню будут маленькие порции и мы останемся голодными. Ошиблись :). На выбор несколько салатов или суп, полноценное горячее (мясо , рыба, паста, бургер) ,десерт. Подача блюд ресторанная, все очень красиво и вкусно. Один раз в неделю обед шведский стол.Ужин (шведский стол). Есть всё!!! Рыба, мясо,птица разных видов, гарниры, салаты, роллы (очень вкусные). Вкусно, разнообразно , отдельно хочется отметить работу кондитера, таких красивых и вкусных десертов мы нигде не видели. Мусс из манго и крем-брюлле -пальчики оближешь.Сервис. Персонал очень доброжелательный и внимательный к гостям отеля. Любой вопрос не останется без внимания. Уборка в номерах безупречная (есть вечерний сервис). Официанты в ресторане вежливые , улыбчивые ко всем без исключения. Шабдат , большое Вам спасибо за работу и наше хорошее настроение.Территория отеля небольшая, ухоженная. Здание отеля, в том числе ресторана и территория спроектирована очень красиво. На пляже лежаков достаточно, полотенца и вода выдают столько сколько нужно. Океан теплый, чистый, береговая линия большая.Был один небольшой минус, заселялись поздно, ресторан был закрыт и нас не покормили. С дороги легли спать голодными. Предлагаю менеджменту отеля продумать варианты хотя бы легкого перекуса для гостей с поздним заселением.

Туры в Интерконтинентал Фуджейра, вылет из г.Москва

19.09.2019