: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : Cove Rotana Resort : : Отзыв 3169599 : : Туры

Отзыв на отель Cove Rotana Resort

вылет 23 ноября

Отзыв написал 16.08.2019.

Отдыхали в отеле семьей из 2 взрослых и 2 маленьких детей в июне 2018Прежде всего хотелось поблагодарить весь персонал отеля за позитив, гостеприимство и желание помочь в любом вопросе.Особая благодарность Мирем, который с первого дня помог нам с подбором идеального номера для нашей семьи! И в дальнейшем решением всех наших вопросов и проблем.Мирем, спасибо Вам огромное от всей души!Шикарный отель во всех отношениях.Огромная территория ,идеальная чистота повсеместно.Сногсшибательный экстерьер и интерьер, ландшафтный дизайн и озеленение.Отличный сервис.Комфортный пляж и со всеми удобствами и сервисомХорошо продуманный досуг для взрослых и детей на любой вкус с утра до ночи: детский клуб, анимация, тематические вечеринки и ночной клуб.Умопомрачительное качественное питание на любой вкус 24/7.Этому в отеле выделяется отдельное внимание и никого не оставит равнодушным.Помимо главного ресторана, есть хорошие рестораны А ла карт Мясной, Итальянский и Рыбный.Все напитки- импортные, высокого качества.Везде ресторанная подача и оформление блюд. Вкусно, красиво и с душой!Благодарим поваров и персонал ресторанов и баров.Единственное что не понравилось это чрезмерно дорогие экскуссии!!Но нам повезло мы познакомились с очень приятным парнем. Потрясающий гид провел нам индивидуальную экускурссию по Дубаю и Абу Даби. Все очень понравилось!Много интересных фактов не только по истории и архитектуре, но и о современной жизни ОАЭ и его жителях. Спасибо за профессионализм, отличное владение материалом и умелую подачу информации. Мы остались в восторге, у нас хватило времени даже на шопинг. Могу поделиться контактами гида Салима. +971582223545. Очень советую этот отель!!!!Вообщем можно сказать что все понравилось!!

Туры в Cove Rotana Resort, вылет из г.Москва

23.11.2019